НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Абель Феррара отправляется в «Сибирь»

    Абель Феррара отправляется в «Сибирь»

    Абель Феррара нашел деньги на новый проект «Сибирь» (Siberia). Главные роли в психологической драме, замешанной на «Красной книге» Карла Густава Юнга, исполнят Изабель Юппер, Уиллем Дефо и Николас Кейдж.

    Феррара придумал «Сибирь» вместе со сценаристом и психиатром Крисом Зойсом. Философско-психологический трактат Юнга станет отправной точкой сюжета, в котором авторы использую «язык снов, мифов и природы» (что бы все это ни значило).

    Уиллем Дефо, в пятый раз сотрудничающий с культовым режиссером, предстанет в «двойной» роли работников странного кафе (одного зовут Клинт, второго — Митчелл), затерянного где-то на дальних просторах «страны Джека Лондона». Тем, кто заглянет к ним на огонек, персонажи Дефо предлагают «кофе, свою симпатию и странную видеоигру». Нерушимая картина мира ломается, когда Клинт пересекает черту между реальностью и своими фантазиями.

    Феррара попытался обеспечить проекту финансирование через Kickstarter, но кампания по сбору $50 000 провалилась. Вероятно, проблемы с бюджетом удалось решить другим способом.

    Уиллем Дефо озвучил видеопрезентацию проекта.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Посмотрел я рейтинги фильмов Абеля Феррары... Надежды, что Кейдж снимится в чем-то хорошем опять не оправдались.
    Не говорите чего не знаете, продолжайте ориентироваться на рейтиги, и через время не удивляйтесь, оказавшись на сеансе с голой попой во весь экран.
    Это всяко лучше, чем ходить наугад на все подряд, тратить кучу времени и денег. Рейтинги на разных сайтах + рецензии критиков + отзывы обычных зрителей в совокупности дают объективное представление о качестве фильма.
    А Кейдж кроме "Джо" ни в чем хорошем так и не снялся за последние годы.
    У Феррары и не может быть высоких рейтингов, как и у многих авторов. Но утверждать что мол низкие рейтинги говорят о качестве его работ глупо. Посмотрите Плохого лейтенанта с Кейтелем для начала, а потом уже делайте выводы.
    Смерть дьяволице Алегре Геллар! Долгая жизнь новой плоти!
    Феррара, наверное, уже не на пике своего творчества, но бывает любопытен. Для Кейджа это в любом случае лучше вне зависимости от результата чем очередное би-муви. Тут актер хотя бы реально работать будет, а не просто лицедействовать.
    "Плохой лейтенант" затянут, поверхностен и внешне неосновательный фильм, как первые молодые работы Феррары в начале 80-х. Лучше пересмотреть "Король Нью-Йорка" и "Похитители тел"

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.