НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Братья Коэн запускают дебютный сериал

    Братья Коэн запускают дебютный сериал

    Братья Коэн, Итан и Джоэл, отправились покорять телевизионное пространство. Одни из главных американских кинематографистов современности готовят первый в карьере сериал — «Баллада о Бастере Скраггсе» (The Ballad of Buster Scruggs).

    Проект проходит под грифом секретно. Вся полезная информация сводится к тому, что Коэны выступают единственными авторами сценария и постановщиками будущей многосерийки в жанре вестерн. «Баллада о Бастере Скраггсе» будет решена в модном формате сериала-антологии, где у каждого сезона будет своя история.

    Шоу станет дебютом братьев в многосерийном нарративе. Упоминание их в титрах сериала «Фарго» (тоже антологии) не должно вводить в заблуждение: Коэны были главными источниками вдохновения для автора шоу Ноя Хоули и немного консультантами, но вся творческая работа велась без их участия.

    Новым проектом занимается нового телеподразделение кинокомпании Annapurna. В опубликованном пресс-релизе говорится об «инновационном телевизионном и кинотеатральном комплексном подходе», что, по всей видимости, может означать, что производимые компанией сериалы можно будет каким-то образом увидеть и на большом экране.

    Помимо «Баллады о Бастере Скраггсе» Annapurna Television ведет и дебютный сериал Дэвида О. Рассела — пока безымянную полицейскую драму с Робертом Де Ниро и Джулианной Мур в главных ролях.

    Кто будет показывать «Балладу о Бастере Скраггсе» говорить рано. Борьба за это право между каналами и онлайн-сервисами еще впереди.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.