НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Том Харди ждет нового вызова в сагу «Безумный Макс»

    Том Харди ждет нового вызова в сагу «Безумный Макс»

    Том Харди обнадежил фанатов «Безумного Макса»: Джордж Миллер работает над продолжениями — и не одним. Сам актер терпеливо выжидает, когда режиссер снова вызовет его на съемочную площадку.

    В интервью сайту Collider Харди рассказал о том, как обстоят дела во франшизе, победоносно вернувшейся на экраны в 2015 году. Сомнений, что Джордж Миллер намерен продолжить свою любимую киносерию, у него нет: «Ожидание дается мне сложно. У "Безумного Макса" еще много историй. Джордж придумал две саги — про Безумного Макс и Фуриозу, таков его план. Мне остается лишь ждать, когда раздастся звонок, и мне скажут: "Надевай кожаные шмотки и возвращайся, давай сделаем еще один фильм". Так и есть. Жду этого звонка с нетерпением».

    Актер подтвердил, что в его контракте прописаны три фильма о Безумном Максе. Название следующей главы — «Безумный Макс: Пустошь», обнародованное самим Миллером, не кажется ему окончательным: «Я подписан на три фильма. Вопрос лишь, когда они состоятся. Я не знаю, останется ли название "Пустошь" или будет какое-то другое — никто не знает. Все постоянно меняется. Но еще один "Безумный Макс" будет обязательно».

    Вывеска «Пустошь» «всплыла» благодаря самому Джорджу Миллеру. В мае 2015-го он объявил, что именно так будет называться следующая картина культовой франшизы. До запуска в производство «Дороги ярости», Миллер пытался выторговать у Warner Bros. два проекта. Вторым должен был стать «Безумный Макс: Фуриоза» о героини Шарлиз Терон. Но студия посчитала затею рискованной и зажгла зеленый свет только для «Дороги ярости».

    По слухам, режиссер не торопится развивать линию однорукой воительницы, потому как Шарли Терон не горит желанием возвращаться в проект (чего не скажешь о Харди). По слухам, новый фильм будет сосредоточен на истории Макса Рокатански.

    Все эти разговоры велись с большой оглядкой на результат фильма в бокс-офисе, который на тот момент еще не был очевиден. Картина обошлась братьям Уорнер в 150 млн долларов (только производственный бюджет без учета маркетинговых затрат), и студия беспокоилась о том, что деньги удастся вернуть.

    В итоге фильм освоил в мировом прокате $380 млн, выйдя в небольшой, но плюс. Важным бонусом, сделавшим «Дорогу ярости» имиджевым для Warner Bros. проектом и, по сути, «делом чести», стали десять номинаций на премию «Оскар», в том числе главные — за лучший фильм и режиссуру. «Безумный Макс» победил в шести из них; больше статуэток на той церемонии не удалось собрать никому.

    КОММЕНТАРИИ 13
    я надеюсь что Миллер не выбрал стратегию Кэмерона, не станет тянуть десять лет с продолжением. первая часть лихая бесперельно, надо и уровень соблюсти, но и затягивать не стоит. и тут слова Харди об ожидании разделят многие зрители думаю. словом, ждём!
    Радует настрой Харди. Его бы энтузиазм боссам WB - уже могли бы трейлер к Пустоши обсуждать.
    А вот позиция Шарлиз (если это правда) вызывает удивление (мягко говоря). Получается: сняться в необязательном сиквеле Белоснежки - это пожалуйста, а в продолжении фильма, в котором создала один из самых ярких образов в своей карьере, - да ну нафиг?.. Не понимаю такого.
    Ну дык в сказочке-то она красивая, в обалденных платьищах и коронах, при макияже и в королевском антураже!
    Появления двух раз за карьеру в неприглядном виде ей за глаза хватит :D
    Она очень хотела эту роль и с трудом получила ее)))) Не понятно...
    Терон сказала что очень устала на съемках и ей было очень тяжело, соответственно и отказ.

    Терон сказала что очень устала на съемках и ей было очень тяжело, соответственно и отказ.


    А устала она из-за отсутствия сценария, если я правильно понял ее интервью.
    возможно вы не читали интервью Шарлиз о съёмках в Максе. Мол не комфортно и прочее. Что существенно снизило уважение к ней. а Харди молодцом, стремится. короче Шарлиз налажала.
    Возможно у Шарлиз уйма предложений! Возможно бриться на лысо и ходить с плешкой лет так 4-5! Возможно на сказку белоснежку она подписалась из за детей а может как футболисты едут в Китай за баблом! Шарлиз великая актриса,которая доказала всем и вся и если она посчитала что НУ ЕЕ НАФИГ В МАЗУТЕ И ЛЫСОЙ! Значит НУ ЕЕ НАФИГ! Чего гадать,что у нее в голове и какие мотивы -но я с радостью жду сильных ролей в ее исполнении!

    Одевай кожаные шмотки


    НАДЕВАЙ
    Да Шарлиз сильно негативно относилась к своему возможному участию в продолжении. Но это было давно :) вдруг ей бабки понадобятся :)
    За бабками нужно в "Форсаж" идти. А в "Максе" негоже тратиться на зарплату актеров. Все в дело.Все в экшн.
    Она скорее снимется в продолжении рекламы "жадор от диор".
    И получит примерно такой же гонорар, как от съемок в Максе )))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.