НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мел Гибсон и Винс Вон станут брутальными копами

    Мел Гибсон и Винс Вон станут брутальными копами

    Новым фильмом С. Крэйга Залера, дебютировавшего в 2015 году с кровавым вестерном «Костяной томагавк», станет криминальная драма под названием Dragged Across Concrete. Презентация проекта пройдет на кинорынке предстоящего Берлинского кинофестиваля. Картина воссоединит Мела Гибсона и Винса Вона после совместной работы на военной драме «По соображениям совести» (2016) Гибсона, заработавшей 6 номинаций на «Оскар», включая лучшего режиссера и лучший фильм.

    В ленте пойдет речь о двух полицейских — ветеране труда (Гибсон) и его беспечном младшем коллеге (Вон), которых временно отстраняют от службы, когда в СМИ попадает видеозапись их жестких методов работы. Изголодавшись по деньгам и не придумав других вариантов, два обозленных копа решают наполнить карманы, вторгнувшись в преступный мир, однако вместо этого попадают в еще большие неприятности.

    До этого Винс Вон уже играл у Залера в фильме Brawl in Cell Block 99, съемки которого завершились в прошлом году. Коллегами Вона в тюремной драме стали Дженнифер Карпентер и Дон Джонсон.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Гибсону уже Карла Маркса пора играть.
    а так же энгельса , толстого и менделеева одним махом
    борода улетная))))
    Бади-муви про копов с Мэлом Гибсоном? Дайте два!
    Причём в этот раз уже черёд Гибсона говорить: "слишком стар я для этого дерьма".
    Интересно, сколько можно сэкономить не бреясь?
    Надеюсь, не бэху снимать будут, все-таки уверенной категории А хотелось бы.
    Фантастическая борода. Просто произведение искусства. Стрижка, укладка... Чтобы была такая красота, как у Гибсона - наверняка стоит немалых денег. Надеюсь, эту бороду мы увидим ещё ни в одном фильме. Винсу Вону нужно срочно отращивать свою, чтобы не затеряться на фоне Мела Гибсона и его Бороды ))
    Да сбрил он уже давно бороду) И думаю, одного фильма с бородой будет достаточно)
    Сбрил?! ...Ах, как жалко! Так долго наверное отращивал, а потом в одно мгновенье... (( ...Может к съемкам нового "Смертельного оружия" тайно готовится? ))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.