НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Андреа Райзборо сыграет профессиональную лгунью

    Андреа Райзборо сыграет профессиональную лгунью

    Англичанка Андреа Райзборо солирует в психологической драме «Нэнси» (Nancy). Проект интересен не только представительным актерским ансамблем (Стив Бушеми, Джон Легуизамо, Энн Дауд), но и командой создателей: все главные посты занимают женщины во главе с Кристиной Чо в режиссерском кресле.

    В центре сюжета — мошенница, которая специализируется на присвоении чужих личностей. Женщина так глубоко входит в образ, что в какой-то момент оказывается в опасной близости к полной потере собственной личности. Однажды ее хитроумная ложь вскроется, поставив под удар ее криминальный талант и отношения с возлюбленным.

    Съемки уже начались. Команда «Нэнси» работает в Нью-Йорке. Среди продюсеров неожиданно обнаружилась «хозяйка» «бондианы» Барбара Брокколи, нечасто отвлекающаяся от своей главной франшизы.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Андреа Райзборо совсем недавно уже играла профессиональную лгунью в последнем сезоне "Родословной", где кстати с ней играл и Джон Лугуизамо. Барбара Брокколи может не только спродюсирует, но в нового Бонда пригласит. Может даже и не на очередную девушку Бонда, а на роль какой-нибудь эффектной коварной злодейки. Андреа бы справилась.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.