НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Братья Уорнеры ищут нового режиссера для «Бэтмена»

    Братья Уорнеры ищут нового режиссера для «Бэтмена»

    Сольный проект о Бэтмене под вывеской киновселенной DC продолжает лихорадить. После отказа Бена Аффлека ставить картину (актер ограничится исполнением главной роли и продюсированием), студия Warner Bros. ищет нового режиссера и не прекращает работу над сценарием, которому грозит кардинальное переписывание.

    Бен Аффлек и Джефф Джонс, главный «шоураннер» франшизы, потратили много сил на создание оригинального сценария, но, кажется, так и не смогли придумать эффектную историю, которая бы устроила всех. Аффлек сложил с себя полномочия режиссера, признавшись, что ему не по силам одновременно режиссировать и играть главную роль в «Бэтмене».

    Руководство студии занялось поисками нового режиссера. По информации Forbes, основным претендентом на пост является Мэтт РивзМонстро», «Впусти меня. Сага», «Планета обезьян: Революция»).

    Работа над сценарием временно приостановлена. Результаты трудов Аффлека и Джонса передали Крису Террио, который переписывал «Бэтмена против Супермена», но и этот подход признан неудовлетворительным. Следующий мозговой штурм, по всей видимости, проведет уже новый режиссер, который и примет решение: оставить ли заложенный предыдущими авторами фундамент, либо писать историю заново.

    В свете последних новостей премьера «Бэтмена» состоится в лучшем случае в 2019 году. Братья Уорнеры приняли решение не форсировать творческий процесс.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Федя Бондарчук может спасти проект. Позовут ли мастера в Голливуд?
    Один мастер там уже наснимал. Да Федя и сам не пойдёт, там ему так бабули отмывать не дадут.
    Кто?
    Как кто? Тимур Бекмамбетов.
    Я думаю, что можно заработать денег, если поспорить, что круче Нолана никто не сможет снять Батмана.
    Тим Бартон,Финчер,Аранофски запросто снимут атмосферное кино, Мартин Кэмбел если так же,как за Казино Рояль возметься,Тарантино и его оригинальный экшен и много много разных! Другое дело,кто напишет сценарий ???
    Не будет годного сценария. Чтобы был годный сценарий, надо опять Джокера звать. А чтобы был Джокер, надо лет десять ждать, чтобы последние фильмы забылись. Иначе наступит перенасыщение.
    DC в полной жопе. Полной.
    «Братья Уорнеры ищут нового режиссера для «Бэтмена» Если учесть, что последний из братьев Уорнер (Ицхак Вонсколасер) скончался в 1976 году, то заголовок начинает приобретать какой-то пугающе мистический подтекст ;)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.