НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У российского блокбастера «Притяжение» будет продолжение

    У российского блокбастера «Притяжение» будет продолжение

    В рамках проходящего в Москве Российского Кинорынка режиссер Федор Бондарчук сообщил о планах по созданию сиквела своего фантастического проекта «Притяжение». Постановщик не смог лично присутствовать на мероприятии, вместо себя прислав видео-обращение, в котором официально подтвердил, что запускает работу над продолжением истории о вторжении пришельцев.

    Картина, ключевые партии в которой сыграли Ирина Старшенбаум, Александр Петров и Риналь Мухаметов, появилась в российских кинотеатрах 26 января 2017 года и на сегодняшний день успела собрать более 1 миллиарда рублей.

    Подробностей о сюжете или касте будущего сиквела создатели пока не раскрывают.

    КОММЕНТАРИИ 19
    Пэкстон,Лунный свет еще и ТЫ!!!(((
    Какого хера снимать то там? Кто отнес МИЛЛИАРД давайте рассказывайте -че деньги девать некуда -не могли потерпеть ?
    Рассказываю 2 марта -Логан 2 марта Персональный покупатель
    2 марта ЗОЛОТО (АХЕРЕННЫЙ ФИЛЬМ С ТОЛСТЫМ МЭТТЬЮ)
    8 марта Т2: ТРЕЙНСПОТТИНГ
    8 марта КИНГ КОНГ и тд КТО ОТДАЛ МИЛЛИАРД ЭТОМУ ЛЫСОМУ НЕДОРЕЖИССЕРУ?
    Тебе-то что? Не нравится, не иди.
    НЕ ПОШЕЛ!!! А ТЕБЕ ТО ЧТО?
    Каждое кино для своего зрителя. Это как носить всем треники абибас - кто-то хочет джинсы, а кто-то брюки, чего ты всех ровняешь под себя?
    Я вот лично ни копейки ни скину на британскую хрень Бойла, на инди-муви с девочкой-вампиром и толстого МакКонахи.
    Что то ты затыкался бедалага! Не кто не хочит носить Абибас и носят его исключительно из за НАВЯЗЫВАНИЯ ,ведь не кто продаст хорошую вещь за ту же цену что и АБИБАС! Кого я под себя равняю? Ну так я понял,что фильм понравился и вы фан база Бондорчука , а мне нет! И это мое мнение ,которое вы оспариваете какими то своими нелепыми доводами! Вам не нравится что же вы навязываете?
    А я не навязываю. А просто дискутирую с забавным человеком и получаю от этого некое эстетическое удовольствие. Подолью масла в костер - рад что Оскар за лучший фильм года "Ла-Ла-Лэнд" не взял: среди победивших в каких-либо номинациях хуже был лишь "Отряд самоубийц". Абсолютно средненькое, проходное кинцо.
    Касаемо моего отношения к творчеству Бондарчука - а я вот защищаю наш кинематограф. Я - патриот до мозга костей. И верю в светлое будущее. Ну а кинематограф наш достаточно неплох уже сейчас. Много хорошего снимают в совершенно разных жанрах.
    А больше всего не переношу быдлоту я, которая твердит одно: русское говно "фу-фу". Да не иди на него! Не смотри! Все же иронии и шуточки-прибауточки на тему уже в корне ущербны от таких же ущербных - как можно высмеивать что-то родное? Лучше промолчи.
    Ну это высокий полет мысли, не обращайте внимание, уважаемый.
    Удачи!
    И не какой доказательной базы пустые какие то слова! Ну за забавного человека спасибо ,ты тоже задорный малый или уже не малый тут не понять ...!!! Поехали про Оскар все уже про все разжевали НЕ Нравится ,да и бог с вами,мне например Вильнев не как не ложится на душу! Касаемо вашего отношения к Бондарчуку -а я вот защищаю наш кинематограф (А МОЖЕТ НАОБОРОТ)давая таким бездарным со стороны сценария (явно до Отряда Самоубийц не тянет) до игры актеров(гопота и жующие здюшки круче ДЖАЗА ЛА ЛА ЛЭНДА???НУНУ)!?
    ФРАЗА Я БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ПЕРЕНОШУ БЫДЛОТУ -ВЫ КИНО ТО ВИДЕЛИ???????
    Оскарблять ущербным после этого ну нелепо правда,а потом говорить что уважаемый ну не ПО РУССКИЙ ЭТО КАК_ТО ??? НЕТ???
    Прости конечно ,но РУССКИЙ (если я ущербный)никогда не ТЫКНЕТ НА ТО ЧТО УЩЕРБНЫЙ,а поможет раз,РУССКИЙ ВСЕГДА ГОВОРИТ НА РАВНЫХ А НЕ ПРЕВОЗНОСИТ СЕБЯ!!! И РУССКИЙ НЕ ГОВОРИТ УДАЧИ,он ГОВОРИТ ВСЕГО ДОБРОГО(ЖЕЛАЕТ ТЕ ДОБРА )! Всего вам хорошего и ВАМ НЕ ХВАРАТЬ!!! РУССКИЙ ВЫ НАШ!!!
    Ой да забыл! НИК СМЕНИТЕ-ОН НЕ РУССКИЙ!!!
    Продолжение снимать того ,что и начинать не стоило! (((
    Защитники 2
    Вот такие вот новости ,все равно,что обращение нашего правительства , выборы в 2018 году а у них уже планы до 2025 года! А уж сколько фильмов до 2025 запланировано! Защитники ,Нападающие,Полузащитники, Солярис 2 Сарикус-С Гоги Гиливадзе и Норберта Манулиевым в ролях(кто это ,а хер его знает, придумал), ремейк на Титаник -Ледокол Кутузов с Машковым капитаном и непослушным помощником Козловским ,ужастик Кошмар на улице Таганской - про мерзкого маньяка Таганца этакого...! КОЗЛЫ КОРОЧЕ ЧЕ ПИСАТЬ(((ФОФАН БОНДАРЧУКУ!
    Я даже и не сомневался
    Кто-то сомневался?
    Надеялся !
    То есть вот тот малахольный инопланетный гость он еще и мазохистом окажется? Так сильно будет скучать по унылым чертановским пейзажам, по люлям от местной гопоты и невнятным песням Макса Коржа, что захочет сюда вернуться? Ну дела...
    Это у нас ещё кроссоверы не научились снимать.
    А научатся.
    Инопланетяне против защитников.
    Или Жених-2. Инопланетянин возвращается и на день космонавтики пробует женится на невесте Светлакова.
    Иисусья мать. У меня после первого еще не все синяки от фейспалмов прошли.
    Я ничего не ждал от "притяжения", наверно по этому кино мне понравилось. Не смотря на то что до тошноты мне не нравятся сказки Марвела(это пришло пару лет назад,раньше вполне сносно к ним относился,взрослею наверно). Сюжет притяжения незамысловатый, нет головокружительных спецэфектов,но все на одном уровне средней графики. В этом фильме сюжет куда важнее и то что идет через кино между строк... На вторую и далее части осталось поле не паханное, того что можно придумать и снять...поддерживаю продолжение и надеюсь,что по примеру америкосов сиквел не будет от серии к серии тускнеть и впадать в крайности!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.