НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джеймс Мэнголд готовит черно-белую версию «Логана»

    Джеймс Мэнголд готовит черно-белую версию «Логана»

    «Логан» стартует на этой неделе в мировом прокате. Режиссер финального выхода Хью Джекмана в образе Росомахи Джеймс Мэнголд поведал, что готовит черно-белую версию фильма, которую следовало ждать уже после первых промо-кадров комикса.

    Новость всплыла в Твиттере, где Мэнголд коротко ответил на синхронные просьбы фанатов выпустить «Логана» в ч/б: «Работаю над этим». Мысль о таком варианте развития событий возникла, когда появились первые черно-белые промо-кадры фильмы.

    Мэнголд пока не дал подробных объяснений по релизу монохромной версии, но, по всей видимости, ждать такого «Логана» следует на домашнем видео.

    Вероятно, на черно-белого «Логана» Мэнголда вдохновил Джордж Миллер, выпустивший подобную версию «Безумного Макса: Дороги ярости» — Mad Max: Black & Chrome — через год после кинотеатральной премьеры. Тот релиз вышел в специальном Blu-ray-издании.

    «Логану» прочат до $170 млн за премьерный уикенд в мировом прокате. Фильм впервые в трилогии выйдет со «взрослым» рейтингом R и станет самым масштабным релизом американского проката в этой категории — 4071 кинотеатр.

    Обещают самый мрачный комикс франшизы «Люди Икс», который сам Джекман описывает, как «Маленькая мисс Счастье» с марвеловскими героями и насилием». Пресс-показы настраивают на оптимистический лад. На Rotten Tomatoes у «Логана» отличные рейтинги — 93% и 80% среди топ-критиков.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Джекман станет первым супергероем, чья биография будет целиком рассказана в продолжительном цикле картин (история Бейла - Бэтмена все же излишне коротка).
    Причем с рефлексией и психологической эволюцией персонажа. Один из самых уважаемых и самый цельный персонаж.
    Вот и повод пересмотреть фильм 2 раза минимум. Изначально ждал Ч/Б версию.
    В Максе такая шикарная цветовая палитра, что грешно ее убирать.
    Кто-то смотрел? Как впечатления?
    Никак! Оригинал лучше! В цвете лучше!
    Нормально смотрится, но цветной лучше

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.