НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Донни Йен — в экранизации игрового хита Sleeping Dogs

    Донни Йен — в экранизации игрового хита Sleeping Dogs

    Донни Йен, легендарный «Ип Ман» и участник голливудских блокбастеров «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» и «Три Икса: Мировое господство», получил главную роль в экранизации компьютерной игры Sleeping DogsСпящие псы»).

    Йену достался образ протагониста игры — работающего под прикрытием гонконгского полицейского Вэй Шена. Шен в совершенстве владеет боевыми искусствами, виртуозно водит машину и стреляет без промаха. Ради новой миссии он возвращается из Америки на родину, внедряется в ряды одной из крупнейших банд и начинает разваливать преступную сеть изнутри.

    Правами на киноадаптацию консольного хита владеет кинокомпания Original Film, принадлежащая продюсеру франшизы «Форсаж» Нилу Х. Морицу. Съемки пройдут в Гонконге.

    Имя постановщика «Спящих псов» не разглашается. Пока нет ясности, на ком остановит свой выбор голливудских продюсер — на американском режиссере или представителе азиатской киноиндустрии.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Мужику 53года... круто че, второй Джеки. В последних иксах вобще молоденький. Надо Ип-манов чтоль пересмотреть, крутая хореография у него
    Хороший актер, учитывая, что азиатский рынок сейчас перспективнее западного - такое Китае - Американское производство самый толковый выход. Китайский зритель, в отличии от Американского помнит своих героев и уверенно идет на их фильмы.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.