НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Майкл Бэй снимет «Охоту на Эль Чапо»

    Майкл Бэй снимет «Охоту на Эль Чапо»

    Майкл Бэй рассматривает предложение Sony поставить криминальную драму по выходящему в октябре нон-фикшну «Охота на Эль Чапо» (Hunting El Chapo). Студия приобрела права на экранизацию потенциального бестселлера и намерена в самом скором времени приступить к разработке проекта.

    За псевдонимом одного из авторов книги Коула Меррелла (второй — Даглас Сенчури) скрывается анонимный офицер из Управления по борьбе с наркотиками, который возглавлял операцию по поимке влиятельного мексиканского наркобарона, главы картеля Синалоа Хоакина Арчивальдо Гусмана Лоэры по прозвищу «Эль Чапо» (Коротышка). Журнал Forbes называл Эль Чапо «самым крупным наркоторговцем в истории».

    Наркобарон несколько раз попадал в руки правосудия, но дважды совершал успешные побеги. В январе 2016 года Гусмана вернули в тюрьму строго режима, из которой он сбежал за полгода до этого по вырытому полуторакилометровому тоннелю. Спустя год Эль Чапо был экстрадирован в США, где предстанет перед судом осенью 2017-го.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Гусман?????
    Юлий Соломонович - а вы оказывается не простой человек))
    Я думал Эскобар - самый самый наркобарон. Неужели его кто-то переплюнул?
    Мексиканцы уже давно колумбийцев задвинули.
    Беда...
    Представляю фирменное начало среднестатбэевского фильма, где в минуту укладывают недельные события. Чапо, роет, чапо ползёт, чапо бежит, чапо выпендривается перед Пенном, чапо идёт в наручниках вниз головой. А потом... потом всё тоже самое, только ПОДРОБНО!
    Будет много взрывов
    Интересно, почему нет новостей о том, как Бэй рассматривает предложение о постановке триквела Плохих парней? У него конфликт с Брукхаймером? Или что там?

    Интересно, почему нет новостей о том, как Бэй рассматривает предложение о постановке триквела Плохих парней? У него конфликт с Брукхаймером? Или что там?


    в натуре, так хочется 3-их Бэд Бойз глянуть...
    Они походу хотят их седыми снимать)))
    Их вроде Д.Карнахан будет снимать...Бэй с Бруком как продюсеры.
    Карнахан отказался снимать третью часть (недавно новость была).

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.