НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер блокбастера «Тор: Рагнарек» рассказал, кого сыграет в триквеле сам

    Режиссер блокбастера «Тор: Рагнарек» рассказал, кого сыграет в триквеле сам

    Таика Вайтити рассказал, какую роль сыграет лично в ноябрьском проекте студии Marvel «Тор: Рагнарек». Новозеландский кинематографист, известный по фильмам «Реальные упыри» и «Охота на дикарей», поставил триквел про супергероя из Асгарда. Вайтити решил не ограничиваться режиссерскими функциями и изобразил с помощью технологии захвата движений пришельца Корга. Представитель расы Кронанов с телом из камня появлялся в сюжетной арке «Планета Халк», многие элементы которой задействованы в третьем «Торе». Корга уже можно было увидеть в сиквеле «Тор 2: Царство тьмы», но для новой ленты герой будет видоизменен. Вайтити рассказал, что дизайнеры усердно работали над внешним видом Корга: «Он хороший парень, поэтому мы хотим, чтобы люди его полюбили и сопереживали ему. Лицо персонажа и особенно глаза очень важны, чтобы вызвать отклик у зрителей». Также Вайтити пошутил, что сначала хотел, чтобы партию исполнил Дуэйн Джонсон, но в Новой Зеландии не оказалось достаточного количества курицы и лосося, чтобы прокормить и его, и Криса Хемсворта.

    По сюжету триквела могучему Тору приходится участвовать в гладиаторских поединках, где одним из его соперников оказывает его бывший соратник Халк, а также остановить всемогущую злодейку Хелу: героиня Кейт Бланшетт хочет уничтожить его родной Асград.

    В кинокомиксе также сыграли Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан и Марк Руффало. Сценарий написал один из авторов сериала «Агент Картер» Эрик Пирсон.

    Вышедший на прошлой неделе трейлер триквела «Тора» установил рекорд по просмотрам для студии Disney: за первые 24 часа его посмотрели 136 миллионов раз.

    Режиссерами первых двух частей выступили Кеннет Брана и Алан Тейлор.

    Кино выходит в прокат 3 ноября.

    КОММЕНТАРИИ 60
    По привычке прочитал "рассы кроганов"...
    опять сайт одуплился...
    То же сижу и смотрю на "новости" недельной давности.
    это ответ американских хакеров
    Иваська погуляй чтоль)))))Хватит сидеть) Заработает сайт видно консилиум какой то )
    Тем временем Девид Финчер станет режиссером "Война миров z 2"
    о кстати тема. можем сюда свежие новости писать в комментах ))
    Юэн Макрегор - будущий Кристофер Робин Виннипухович, Джо Джонстон надругается над трупачком шкафа из Нарнии
    Ну еще лет 5 назад были предложения сделать закладку форума с возможностью генерить темы. Реально могли бы поддержать редакцию своими новостями. А тут сидишь и тупишь в "день сурка"
    А я готов вести здесь рубрику "бокс-офис".)) Вот, пожалуйста. За минувший уик-энд в росс.прокате первое место за собой ожидаемо сохранил "Форсаж 8" -.23 млн.$ (за две недели). На второй строчке дебютировала комедия "Кухня: последняя битва", заработав 2 млн. 881 тыс$. На третьей позиции еще один новичок проката - мультфильм "Урфин Джюс" с результатом 1 млн. 798 тыс.$. Четвертое место у "Времени первых" - 1 млн. 305 тыс.$ (и 8 млн.$ в целом за 3 недели). На 5 строчке "Наваждение" - 443 тыс$. Следом идет "Босс-молокосос" - 338 тыс.$ (и 25 млн. 984 тыс.$ в сумме). Ну а дальше там неинтересно.)
    Вчера потратил на хлеб 29 рублей, сырок 8 рублей , масло пальмовое 50 рублей , макароны коричневые с надписью высший сорт 18 рублей 350 грамм ,консервы на воде килька в крахмале 18 рублей ! Называется VROT OFFICE!
    Неплохо.
    Спасибо за отчет Кэп)
    Джордж Миллер планирует выпустить 2 фильма в мире Безумного Макса, в том числе приквел о Фуриосе ^^
    Вотэто ничтяк новость! А еще Ридли пообещал много Чужих!
    Властью Серого Черепа!!! МакДжи режиссирует Masters of Universe.
    Он режиссирует фильм об апокалипсисе на Зендане в Херозойскую Эру под звуки Заратустры -а точнее ему сказали ПШЕЛВОН и уволили -теперь он не БигМак Джи ,а Литтл Стюард ! Дальше Финчер не стал режиссером ,еще не хера не ясно скажут через 2 недели! Дальше Демми умер -земля ему пухом! Посмотрю Молчание ягнят раз у нас Молчание Киноманияков !
    Кто-нибудь знает, новостей еще ждать?
    Новых работников не нашли?
    Какие перспективы?
    Денег нет, но вы держитесь
    Я уже не знаю, как и за что держаться: ни денег, ни киномании! (((
    - Так что случилось с киноманией?
    - Она утонула.
    Чапай не может утонуть
    У каждого свои проблемы.
    Перспективы нет -есть только Киномания -Россия -Пу...а нет пожалуй только первые Два!
    Может быть я получу бан но пофиг уже.
    Год назад на сайте произошли перемены в результате которых пришло новое руководство сайта, результатом которого дорогие пользователи (даже uberbudlo) потеряли С.Никулина, рецензии стали откровенным га#ном, в конце концов Д. Молчанов ушел.
    Я смирился с тем что на данном ресурсе не будет нормального и адекватного взгляда на новинки кино, в добавок новое руководство* перестало вообще поддерживать сайт...
    За один год все просрано. Печально видеть такое, учитывая лично мое пребывание на Вашем ресурсе с две тысячи четвёртого года (сама регистрация сделана относительно недавно). Личная потеря, честно.
    Ушел в редrum.
    Согласен полностью! Одна поправочка - Д. Молчанов ушел задолго до смены руководства, недавно ушел Д.Гнедич.
    В бан не поставят, не переживай.
    Просто некому уже ставить в бан))
    Свой половник дегтя: тут многие шутят, а по-факту стало уже совсем не до шуток. Если первые косяки пусть коряво, но оправдывались, то в данном случае уже больше недели нет даже малейшего отклика от новой администрации. Обидно за столь наплевательское отношение к постоянным посетителям (только благодаря комментариям которых и можно в последнее время заходить на сайт). Обидно и горько наблюдать крушение некогда самого любимого сайта.... И да, следом за многими - на redrum.
    Читает сейчас Вайтити киноманию и плачет. Похуй всем кого он там сыграет, хоть молот торта, хоть чьи-то тити..
    Действительно, неудобно как-то получилось перед Вайтити. Неужели теперь сайт и его потеряет? :)
    Дорогие киноманы!
    По техническим причинам сайт Kinomania некоторое время нельзя обновлять, но уверяем Вас, что работа в редакции кипит! P.S. со странички из соц. сети
    Кипит - это хорошо.
    Вы там главное, не переваритесь там)))

    Кипит - это хорошо.
    Вы там главное, не переваритесь там)))

    и эта информация появилась спустя неделю на страничках соц. сетей которые также "очень активно" обновляются...
    Один в один, как убили сайт AG.RU. Чисто рейдерский захват. В результате сайт умер. То же самое будет и здесь. В ненормальном государстве нормальные проекты выживать не могут по определению.
    Вот, честно, Док, раньше не верил в эту идею, а сейчас уже начинаю соглашаться.
    Конечно а завтра вместе с доктором Поскачешь))))))))) В ненормальном государстве!

    В ненормальном государстве нормальные проекты выживать не могут по определению


    В Украине чтоль? Какое государство то)))))))
    А кто там в Редрам съебатся решил? А че Редрам где то с месяц назад голову каждый день не ебал? ))))))))))
    Какие мужики стали нежные ,чуть что не дала уйду к " СТАСУ"))) А у "СТАСА" тоже сбои)
    Роман, Вам киномания платит или Вы за "идею"?
    Коллега, Рома уникум, как Убер, Вы еще не заметили?
    Иваська ,как бы мягче ответить и тебе и нижнему УНИКОМУ...Мне не платят -это мой любимый сайт и я его поддержу во всем,надеюсь это ясно! По попову уникальности Убера и меня -ну что поделать что серая масса с Киева завидует!
    Пора всем в Америку валит, или в Европы какие-нить. И страны там норм, и сайты ништяк
    ..Речка ,небо голубое -это все мое родное,это родина моя...и добавлю от себя ..денег нету НИХУЯ!!!
    Везде хорошо,где нас нет!!!
    И про кино !
    Досмотрел я последний сезон "Мотель Бейтсов" если бы сняли 1 и 5 сезон не чего бы не потерялось в целом за игру Фармиги и Чарли из шоколадной фабрики с больной бошкой 7\10 не лучший сериал ужастик -но было местами очень интересно !
    А вот еще что я посмотрел " Звонки" ! Попытка напугать меня "раскрывшимся зонтиком не удалась"...
    Вообщем самолет летит ,кровь из носа ну и пофиг... Рынок на рынке Леонард Хофстедер из Теории большого взрыва(а он в Звонке именно будет играть ботана учителя ) продает видик с кассетой и о БОГИ что же это за кассета-да-да кассета с девочкой с именем Саратов -дальше не буду рассказывать сюжет простой ...но могу кому то испортить испореченное!
    В фильме будет Д.Онофрио играть плохого слепого -да именно "Не дыши" один в один и концовка убила просто на повал своей тупостью!
    Честно не понравилось в этом фильме ничего хотелось бы чтоб быстрей закончился ,я обычно пытаюсь найти 1-2 момента но тут каша малаша с дешевым сюжетом-это явный провал такое же УНЫЛОЕ ГАВНО ,как и с рейтингом 99 "ПРОЧЬ"!
    Верните Гора Вербински в "Звонок" не портите такую классную идею! Оценка 2\10 худший пока что фильм этого года по моему мнению!
    Пойду посмотрю "Моя девушка -монстр" -уже есть для скачивания !
    "Моя девушка-монстр"-про что же фильм! Это явно не комедия ,это скорее некая фантазия на тему феминизма с соц подтекстом ! И так чего мы могли ждать от режиссера ("погуглил") фильма V\H\S Viral -ну как минимум Хэттуей ,как не как Обладательница Оскара !
    Что же получилось!?
    Алкашка ругается с парнем из за того что ,ничерта ничего не делает только БУХАЕТ("какая ирония"-фильм про гулящую алкоголичку феминистку) и уезжает в другой город,там ее не кто не ждет и она встречает одноклассника,ну и конечно же БУХАЕТ(почему наши алкашки не такие как ЭНН-прикиньте постучал в люк открывается а оттуда алкашка Хэтуэй) ! А по телеку показывают ,что на Сеул напал большой монстр который чешит репу и тут она узнает что этот монстр-аватар ОНА..дальше не буду писать ...кто то будет смотреть обязательно!!!
    Ну что тут сказать фильм ОДНОГО актера ,который а)девочкам понравится б)мальчикам не очень
    Энн Хэтуэй сыграла как она обычно играет не чего нового ,но на уровне!
    Сам фильм в целом (может после тупого Звонки),но мне разочек вполне ниче посмотреть, жалко что если стали делать драму то нужно было делать жестче,если хотели комедию то не получилось и тд ,те хотел я так понял режиссер много всего запихнуть,но кишка тонка!
    Поставил 6\10 прежде всего за хорошую игру Энн и за то что даже плохой сценарий смогли складно склеить ,что я не заметил существенных дыр,те повествование целостное ! Явный шаг вперед для режиссера , но судя по тому что получилось мне кажется это его предел! Рекомендую разочек посмотреть !!!
    И по поводу рейтнгов так как у нас нету обзора рейтингов в киномании!
    "Сфера" по сайту метакристик -43 % -27 отзывов критиков томатос -19 % -48 критиков !
    ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД Z метакритик -78 % из 44 крит
    томатос 89 % из 157 крит
    Явно стоит посмотреть приключенческое кино очень давно хорошего ничего не было!
    Перестрелка (FREE FIRE)
    метакритик-63% -39 крит
    томатос -67%-166 крит
    тоже думаю к просмотру Киллиан Бри Шарлотт...!!!
    А вот тут разногласия Голос камня -с Эмилией Кларк метакритик-42% -7 критиков
    томатос -27%-11 критиков а вот зрители на томатос поставили 78% из 182 зр
    IMDB -6,3 \10 по мнению 148 критиков Скачал сегодня посмотрю ,очень уж интересно костюмированный фильм с Эмилией +мнение критиков и зрителей расходятся!!! Будет настроение поделюсь впечатлением!
    Киномания! Берите Романа в штат! За весь сайт один отдувается.
    Куда брать в виртуальный мир что ль? Я что Алиса в стране чудес? Не за что я не отдуваюсь я пишу то что мне нравится -ПРО КИНО! И всем рекомендую делать тоже самое ,а не нравится сайт ,ваше нытье высокомерное (это я Иваська обобщенно пишу,не про вас именно...) я почитаю в блоге...
    Такой сайт просрали. Рукожопы
    По техническим причинам сайт Kinomania некоторое время нельзя обновлять, но уверяем Вас, что работа в редакции кипит! Проблемы удивительно совпали с майскими праздниками. Ну-ну.
    Ну вот а вы боялись только юбочка помялась и животик потолстел! Еще бы можно было бы видеть кто минусы понаставил)
    С возвращением сайт! Если можно то сделайте отдельную статью о новшествах я так понял их много и я при просмотре трейлера не нашел крестик для закрытия видео!!! Это мы еще посмотрим! -Хороший слоган для сайт и язвительный и про посмотрим клево звучит)))))))))
    не ну ребята вы это серьезно?? уже скоро почти две недели как вы пилили сайт и никак недопилили??? сменили маштаб и...? какая-то шляпа! за что вам деньги платят!? наведите на лого киномании...там пишет название файла! такого не должно быть!
    Тот неловкий момент, когда личный блог по дизайну и удобству уделывает коммерческий сайт. Такое ощущение, что Киноманию выкупило государство, и теперь чинуши здесь просто "бюджет осваивают".
    Прохожий, судя по комментам, над трупом сайта изгаляются ольгинцы, для которых его государство и отжало для продвигания идей о вставании с колен в кино. R.I.P. А нормальные люди типа Вас, знают, где могут встретиться. Я удаляю свой аккаунт с сайта. Пошло на ... это ебаное государство.
    Такое ощущение, что Киноманию захватил Лёша Навальный, и теперь творит с сайтом все то, что хочет сделать со страной, если станет президентом.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.