НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    О Кинг Конге снимут первый сериал

    О Кинг Конге снимут первый сериал

    Не успел закончиться прокат перезапуска франшизы о короле обезьян, блокбастера «Конг: Остров черепа», как появились новости о том, что огромная обезьяна получит свой собственный телесериал.

    Никак не связанный с новым фильмом проект под нетривиальным названием «Кинг Конг: Остров Черепа» разрабатывают IM Global Television и MarVista Entertainment. В основу сценария супругов Стэси Тайтл и Джонатана Пеннера легли рисунки иллюстратора Джо ДеВито и оригинальная картина 1933 года, снятая Мерианом С. Купером и Эрнестом Б. Шедсэком. Номинанты на премию «Оскар» за лучший короткометражный фильм 1994-го и создатели «БайБайМэна», Тайтл и Пеннер, выступят шоураннерами сериала вместе с Дэнни Фестой. Продюсеры шоу обещают мультикультурный актерский состав. Известно, что в центре сюжета будет женский персонаж. Тем временем «Остров Черепа» уже собрал в мировом прокате $554 млн. В 2020 году Конг встретится с другим известным гигантом в кроссовере «Годзила против Кинг-Конга».

    КОММЕНТАРИИ 3
    Сериал о Кинг Конге да еще от режиссера " БайБайМэна" с рейтингом чуть больше "4"-это за какие такие заслуги "Обезьяну" в гнедые руки отдаете?
    Ужастная новости в бесконечном потоке сериалов отдать такого сильного персонажа как Кинг Конг кому не попадя ...............
    Я до сих пор угараю с названия фильма. БайБайМэн.... Такое дурацкое :D
    упарили, давайте все сразу в сериалы клонить.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.