НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Создатель «Спауна» готовится воскресить свое детище

    Создатель «Спауна» готовится воскресить свое детище

    Автор комиксов о «Спауне» Тодд МакФарлин закончил черновую версию сценария о культовом антигерое, над которой бился много лет. По словам Тодда, 140-страничный скрипт рассчитан на рейтинг R и «больше ориентирован на жанр саспенсового хорррора», чем предыдущая экранизация Марка А.З. Диппе, у которой был рейтинг PG-13.

    Автор надеется, что будет лично режиссировать экранизацию. Дело за малым: найти студию, которая все эти идеи профинансирует. Возможно, что в таком случае фанаты получат настоящего Спауна, которого они так долго ждали.

    Оригинальный комикс рассказывал историю агента ЦРУ Альберта Симмонса, убитого своим другом и напарником Брюсом Стинсоном. Ради того, чтобы еще раз увидеть жену, Симмонс заключает сделку с демоном по имени Мэлболгия, став бессмертным существом Спауном, балансирующим на грани человечности и адского отродья.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Вот это поворот! Скрестим пальцы.
    Спаун с рейтингом R ну здорово ! ТОлько дадут ли бабки на него-еще вопрос!
    МакФарлину всяческих успехов (тот случай, когда даже в краудфандинге поучаствовал бы). Совсем недавно подвернулась возможность приобщится к оригиналу (комиксу) и надо отметить, что это чистый R без оговорок. Очень, кстати, напоминает "Хранителей" особенно эпизод с мороженщиком-педофилом.
    А какой мультик был суровым в 90-ые.Ух) Ждемс)
    Киномания! Было бы круто видеть,что на ваше сообщение кто-то ответил в виде какого-то восклицательного знака возле никнейма.Хоть что-то. Раз вы тут обновлениями занимаетесь и нововедениями.Удобней же)
    На Наше сообщение*
    Немного поправлю текст,а то я долго разбирался о чем ты!
    Редакция,вы если не хотите отхватить люлей и жить печально глядя в окно с инвалидного креслеца, будьте так любезны, сделайте для ваших любимых ЧИТАТЕЛЕЙ следующую вещь!
    -Хотелось бы видеть ,что когда на твой Комментарий кто то ответил ,в аккаунте появлялись бы восклицательные знаки!Очень тяжело отслеживать ,кто где что пишет на "МОЙ" текст -приходится просматривать все сообщения!
    Кривоватое предложение ) С грамматикой у беда)
    Не кто не совершенен в этом мире) У меня по Русскому 3 с минусом , но по физкультуре 5 ка,это же не мешает Кличко стать мэром или Шварцу)))
    -А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
    Да сделайте Редактирование комментария.Я постоянно спешу и пишу вот такую бессвязную хрень.
    Сами не в восторге - поставили запрос в очередь!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.