НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У Дэдпула появится собственный мультсериал

    У Дэдпула появится собственный мультсериал

    Канал FXX разрабатывает мультипликационный сериал о Дэдпуле. Проектом займутся Дональд и Стивен Гловеры. У мультсериала о Болтливом наемнике пока нет названия, но известно, что 10-серийный первый сезон выйдет в 2018-м. Гловеры уже занимались ТВ-сериалом: вместе они пишут и продюсируют шоу о рэп-сцене «Атланта». В этом году за свою игру в этом шоу Дональд Гловер получил премию «Золотой глобус».  Дональд также известен по ролям в «Марсианине», «Супер Майке XXL» и сериале «Однокурсники». В будущем фильме о молодом Хане Соло, актер сыграет Лэндо Калриссиана. «Дэдпул» не станет первым проектом Marvel для кинематографиста: он также появится в одной из ролей в ребуте «Человек-паук: Возвращение домой».

    Продюсер шоу Джеф Лоуб обещает, что проект перевернет представления зрителей об анимации для взрослых. Пока не сообщается, кто из актеров примет участие в озвучивании.

    Анимированный Дэдпул уже появлялся в двух эпизодах мультсериала «Великий Человек-паук», где, кстати, Майлза Моралеса озвучивал Дональд Гловер.

    Фильм «Дэдпул» с Районом Рейнольдсом сорвал гигантскую кассу в бокс-офисе, заработав почти $800 млн при бюджете в $58 млн. Сиквел выйдет в американский проект 1 июня 2018 года. Постановкой занимается Дэвид Лейтч («Взрывная блондинка», «Джон Уик»).

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.