НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Адам Сэндлер обсудил в Каннах «Истории семьи Майровиц»

    Адам Сэндлер обсудил в Каннах «Истории семьи Майровиц»

    15 лет назад Адам Сэндлер уже снимался в фильме, номинированном на «Пальмовую ветвь» на Каннском фестивале. «Любовь, сбивающая с ног» Пола Томаса Андерсона не получила главный приз смотра, но принесла награду режиссеру. Работа Сэндлера же была отмечена номинацией на «Золотой глобус» — единственной в карьере актера.

    Сейчас же в главном конкурсе участвует новая лента с комиком — «Истории семьи Майровиц» от режиссера Ноа Баумбаха («Кальмар и кит», «Гринберг», «Милая Фрэнсис»). Сэндлер делит экран с Беном Стиллером, Дастином Хоффманом и Эммой Томпсон.

    Стиллер и Сэндлер играют братьев, которые собираются вместе в Нью-Йорке по поводу празднования художественной работы их отца-скульптора (Хоффман).

    На короткой пресс-конференции, посвященной фильму, Сэндлер признался, что был очень рад сменить амплуа: «Я не мог поверить, что мы снимаем этот фильм. Такое предложение для комика редкость. Моей первой мыслью было то, что я не хочу никого подводить и должен работать как можно лучше, чтобы знать материал и показать себя настолько хорошо, насколько это возможно». Актер также признался, что получил в сцене драки с Стиллером один из самых больших синяков в своей жизни.

    Кино вызвало волнение на фестивале из-за того, что его производством занимался стриминг-сервис Netflix, и, соответственно, фильм не будут прокатывать в кинотеатрах. Президент жюри Педро Альмодовар признался, что не может представить, чтобы главный приз вручили работе, которую не будут показывать на большом экране. Кинематографистов это не смутило: «У меня дома огромный экран, подойдет?», — отшутился Хоффман. «Просто покажем кино у тебя дома», — вторил ему Баумбах.Хоффман уже играл отца героев Стиллера и Сэндлера в двух фильмах трилогии «Знакомство с родителями» и «Сапожнике» соответственно. Стиллер также снимался с Сэндлером в «Счастливчике Гилморе».

    Дату выхода драматической комедии Netflix пока не объявила.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.