НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Брайан Фуллер обсуждает планы на четвертый сезон «Ганнибала»

    Брайан Фуллер обсуждает планы на четвертый сезон «Ганнибала»

    В июне 2015 года канал NBC закрыл шоу «Ганнибал» из-за низких рейтингов, и с тех пор ходят разговоры, что четвертый сезон все же может состояться в виде мини-сериала. В центре сюжета первых трех сезонов были отношения между агентом ФБР Уиллом Грэмом (Хью Дэнси) и психиатром-судмедэкспертом Ганнибалом Лектером (Мадс Миккелсен).

    Шоураннер сериала Брайан Фуллер стал гостем подкаста Мика Гарриса Post Mortem, где рассказал, что проект продолжения может сдвинуться с мертвой точки: «Я говорил с Мартой Де Лаурентис, Мадсом и Хью. Нам всем дико интересно вернуться к этой истории. Перед нами стоят некоторые препятствия. Права вернутся обратно к Марте в сентябре. Тогда встанет вопрос, будем ли мы делать проект с Gaumont или нет. Без их участия мы не сможем использовать этих персонажей».

    Шоураннер также поделился мыслями насчет сюжета: «Мне интересно развить линию героини Кэтрин Изабель — Марго Вергер, матери наследника Вергегов, которая теперь управляет мясокомбинатами семейства. Интересно, как горячая и властная лесбиянка Марго Вергер разберется с мясной индустрией».

    Фуллер, разумеется, также занимается вторым сезоном «Американских богов», который выйдет в следующем году. 

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.