НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Федор Бондарчук готовит себе смену

    Федор Бондарчук готовит себе смену

    Режиссер и продюсер Федор Бондарчук совместно с «Национальной Медиа Группой» и продюсерами кинокомпании «Водород» Михаилом Врубелем и Александром АндрющенкоПритяжение», «Призрак») запускает новый образовательный проект — школу кино и телевидение «Индустрия». Своей задачей организаторы считают воспитание новых творческих кадров, которым предстоит в будущем заниматься развитием отечественного кинематографа.

    Задуманная школа будет предоставлять дополнительное профессиональное образование по следующим направлениям: сценарное мастерство, режиссура и операторское искусство. Обучение будет осуществляться на платной основе, программа каждого курса рассчитана на два года.

    В качестве преподавателей в «Индустрии» будут выступать ведущие и признанные мастера российской киноотрасли — продюсеры, режиссеры, сценаристы, операторы — что позволит слушателям академии не только перенимать их опыт в теории, но и получить возможность усвоить эти уроки на практике — параллельно с учебой участвовать в работе над их новыми проектами.

    Официальная презентация «Индустрии» состоится в рамках кинофестиваля «Кинотавр», который пройдет в Сочи с 7 по 14 июня 2017 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.