НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Том Холланд и Джон Уоттс привезут в Москву «Человека-паука»

    Том Холланд и Джон Уоттс привезут в Москву «Человека-паука»

    Создатели блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», британский актер Том Холланд и американский режиссер Джон Уоттс, посетят Москву 21 июня, чтобы представить новинку.

    После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй и Тони Старка, ставшего его наставником. Однако в городе появляется злодей Стервятник, который угрожает уничтожить все, что дорого Питеру.

    Холланд, известный по приключенческим фильмам «В сердце моря» и «Затерянный город Z», во второй раз исполнил роль Питера Паркера после недавнего боевика Marvel «Первый мститель: Противостояние». Уоттс попал в высокобюджетный кинокомикс, сняв криминальный триллер «Полицейская машина» и хоррор «Клоун».

    Помимо Холланда в приключенческом экшне сыграли Роберт Дауни-младший, Мариса Томей и экс-Бэтмен Майкл Китон.

    На новейшего Человека-паука можно будет посмотреть с 7 июля. 

    КОММЕНТАРИИ 24
    В Саратовском Тюзе завтра будет "Дюймовочка" зачем нам новости про то кто приедет в МОСКВУ не понятно ,реклама за рекламой ! Закончился 3 сезон сериала Готэм ,как всегда у нас новостей по сериалам фактически нету нарисую я что нибудь для любителей DC! Ну кто читал комиксы про Бэтмена увидят всех тут и Брюса Уэйна и Женщину Кошку и Джимма Гордана и Пингвина и Загадочника и Барбару Гордон с нее то и начну... по идее Барбара гордон это удочеренная Джимом Гордоном девченка в сериале она хулиганка причем безумная (будет очень интересно посмотреть ведь Барбара Гордон это БЭТЕРЛ!!!)
    Дальше Айви она же Ядовитый плющ в молодости мало ее надеюсь дальше будет больше!
    Пингвин-гей актер клевый то что развивают историю любви Пингвина к Загадочнику Нигме хрень полная!
    Селина Кайл посмотрите последнию серию 3 сезона -наконец-то она становится Женщиной Кошкой будут много отсылок на классическое становление!
    Лесли Томкинс (девочка Дедпула) ну вот вылетая Чудо Женщина очень красивая )
    Табита Галаван ,Фриза и Свитлячка и доктора Стрейнджа ОЧЕНЬ МАЛО столько серий а вечно гоняется Гордон!
    Интересно будет про Бутча в концовке будет открыт секрет который даст историю на 4 сезон СПОЙЛЕР
    Соломон Гранди (англ. Solomon Grundy) — вымышленный персонаж, зомби-суперзлодей вселенной DC Comics
    !
    Короче 3 сезон в конце 21 и 22 серия очень зажег поэтому и пишу! Смотрю с удовольствием!
    Хоть мне и нравятся вся эта комиксовая хрень,но Готем чет совсем не зашел.Особенно оглядываясь на конкурентов.Вяло как-то,не понравилась атмосфера,стиль и актеры не зашли.. Вообще забавная штука,где ДС в полном метре суровей некуда,то в сериальном формате аля Марвел.А с Марвелом ровно наоборот.ДерДевил понравился.Джессика Джонс (остановился давным-давно на 4 серии) я так понял тоже хороша,но там сериал вытянул Девид Тенат - пурпурный человек. А сольник рыжухи Барбары жду не дождусь.Честно говоря очень интересно как будет выглядеть Бетгерл ) Это если бы Паука поменяли бы на Женщину-паука. Кстате насчет этого есть новость (слух),что Сони собираются строить этаких Мстителей из одних девиц оО План заключается в создании команды из Черной Кошки, Женщины-Паука, Станнера, Джекпота и Сумрака под предводительством Серебряного Соболя.Но,думаю к этому будет идти,если основа,а это анонсированный фильм Silver
    Silver
    Silver
    Серебряная и черная (Соболь и Кошка) выступит в прокате хорошо.Кстате на роль Соболя просится Кетрин Винник из Викингов. Было бы неплохо.А вообще Голливуд с ума сошел.Все злостно завидую Марвелу и их построению вселенной.Все хотят как они. Самые нелепые в этой банде (ДС,Марвел,Сони) это Юневерсал со своими мумиями и т.д. Но на команду Сони я бы взглянул...^^ Куча баб в одном фильм...Че нет то) Да)
    Ахах) Киномания! У вас очень интересный баг со словом ..... сильвер
    Silver е мое
    Silver
    Не,я понял,сайт не знает символ обозначающий and. Silver and Black.О боги,как все сложно.Узбек что ли ремонтом сайта занимался?! -_-
    Сайт просто огонь) скоро будем цифрами переписываться )Кстати скоро будет прямой эфир надо задать вопрос про Киноманию)))Может зашевелятся)
    Ахах)))- " Владимир Владимирович! Что с Киноманией? До каких пор можно терпеть это бесконечное издевательство? Надежда только на Вас Владимир Владимирович!":D
    silver & black
    Охотники за привидениями ,скоро Оушены и тд плохая честно говоря тенденция один раз выстрелит и пойдет потоком!
    Готэм собирался бросать думал посмотрю последнии две серии 3 сезона ,но они оказались шикарными ,я даже удивился ,как бы возврат случился как раз к стилю "темному"ДС,короче без НЮНЕЙ)))
    а из Марвела Сорвиголова и сериал про Пегги Картер понравился,ну и про сына Чарльза Ксавье -"Легион" фильм ГОЛОВОЛОМКА)))
    Да Легион хвалят)
    Вообще с сериалами туго у меня.Их так много...Сейчас столько качественных,а времени не хватает. Твин Пикс смотрю.Со скрипом втягивался,потому как чувствуется древность подачи сериала во многом,но потом проникаешься,особенно когда сериал врубает эффект Линча,его сюр-эпизоды.Интересно,но когда отвлекаешься на что-то другое,то уже не тянет.(Живое посмотрел недавно.Какая же хрень,а не фильм).
    Линча не перевариваю вообще -это скажем так для гурманистых гурманов!
    "Живое" пересмотрел прям только что,ну что сказать ,ляп на ляпе все это уже было подобное в Подъём с глубины и смотрелось гораздо интересней!
    Пример ляпа номер Х-когда Райан Рейнольд спас Инвалида космонавта(ужастная идея не хватала гея и собачки мимишной чтоб "жальче"было зрителям) ,мистер поймаю челнок на лету РАЗБИВАЕТ СВЕЧУ и что мы видим СТЕКЛА ОТ СВЕЧИ ПАДАЮТ НА ЗЕМЬ как будто гравитации и нету,ну зато КРОВИЩА ЛЕТАЕТ ОТ РЕЙНОЛЬДСА ТОЛЬКО ТАК!
    Да и фильм ни чем другим не балует. Неинтересно,банально,беспонтовый монстр - рваный кальмар 100р 100гр.Вообще ничего нет. Но самое главное - это актеры. Что тут делает Джейк...я хз.
    Так вот че инвалид тыкал в него током ,зажарить под пивко! Фильм муть жудкая-лажа номер ЕЩЕ- когда спасали русскую телочку (которая утанула в незамерзайке когда по идее сразу замерзнуть должна была ну это я писал уже),так вот когда спасал Джейк русскую телку так ебать минуту одевался в костюм космический,как в конце Японца спасать так там дыра была когда модуль поломал корабль с дом и НАХЕР КОСТЮМЫ ЭТО ЖЕ ЯПОНЦА СПАСАЕМ!(Кстати такая же ЛАЖА была когда Рипли скидывала Самку Чужого ПО ФАКТУ))))!
    https://www.factroom.ru/facts/37222
    Это для почитать!
    Интересно.
    Ага)Просвятились)Будем теперь все фильмы фантастики чмырить))))))ДЕРЖИСЬ АВАТАР 2)))))))
    Ну это все кино!ОБМАН))) Так что когда Шварц с Кончитой Алонсо упали в Марсианский писок и пучили глаза а не сдохли в течении 10 секунд ничего страшного -это классика любимая)
    Ой Кончита была в Бегущем Человеке ,а в Вспомнить все была Рейчел Тикотин!Поправочка!
    Легион это вынос мозга)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.