НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вин Дизель вернется в роли Ксандера Кейджа

    Вин Дизель вернется в роли Ксандера Кейджа

    Несмотря на не самые крупные соборы фильма «Три икса: Мировое господство», стало известно, что компания H Collective профинансирует создание четвертой части франшизы. «Мировое господство» провалилось в домашнем прокате, однако сумело заработать $346 млн в мировом. $146 из этой суммы пришлись на территорию Китая. Вероятно, именно с расчетом на успех в этой стране проект и получил зеленый свет. 

    О четвертых «Трех иксах» пока ничего неизвестно, кроме того, что в нем вновь появится Вин Дизель, который в этом году впервые за 15 лет вернулся к роли Ксандера Кейджа. Напомним, что первую часть снял Роб Коэн, вторую (с Айсом Кьюбом вместо Дизеля) - Ли Тамахори, а третью после долгого перерыва - Ди Джей Карузо.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Дизель хорош фуфло снимать
    Так второй фильм же таким шлаком вышел, как по мне.
    Я понимаю, что его снимали на манер первой части и тогда это заходило, но сейчас время шпионских фильмов в духе "Бондов" и "Борнов". За последнего вообще обидно. "Джейсон Борн" не зашел, а хотя я его так ждал. :(
    О, май гадбл! Тьфу на вас!
    Борн был вроде ни че так. Хэхэхэ 3 с дизелем не видел как и Ф-ор-саж последний, хз какой номер. Последний был с Полом, прощальный, получилось красиво и правильно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.