НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Риналь Мухаметов и Иван Охлобыстин справились с «Временными трудностями»

    Риналь Мухаметов и Иван Охлобыстин справились с «Временными трудностями»

    В Кирове подошли к концу съемки драмы «Временные трудности», ключевые роли в которой сыграли Иван Охлобыстин и Риналь МухаметовПритяжение»).

    В основе сюжета — история отца и сына, которому при рождении поставили страшный диагноз — ДЦП. Не смирившись с прогнозами врачей, отец решает собственными силами поднять своего ребенка на ноги — он просто относится к нему как к здоровому, заставляя ходить в обычную школу и ежедневно убеждая, что все его проблемы — это всего лишь «временные трудности».

    Сценарий проекта основан на реальной истории, а прототип главного героя — успешный новосибирский бизнес-коучер, который ценой собственных невероятных усилий и жесткого воспитания отца смог преодолеть свой физический недуг и полностью состояться в жизни.

    Автором идеи проекта выступает продюсер Георгий МалковЧемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Дед Мороз. Битва магов»), а в роли постановщика — Михаил РасходниковЭластико»). Прокат «Временных трудностей» предварительно намечен на зиму этого года.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Риналь Мухаметов - тот редкий пример, когда из хренового проекта получила старт потенциальная новая звезда. Уже второй фильм анонсируется с его участием. По описанию - очень интересно. Хотя продюсеры и пугают своими "заслугами")))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.