НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Игра престолов» обновила рекорд смотрения для кабельщиков

    «Игра престолов» обновила рекорд смотрения для кабельщиков

    В этом году «Игра престолов», к весенним стартам которой мы привыкли за шесть лет, вышла летом (это обусловлено особенностями съемок) и осталась без номинаций на «Эмми» — теперь придется ждать 2018 года. Однако это не помешало главному хиту HBO установить новый рекорд смотрения не только в истории сериала, но и в истории платных кабельных каналов в целом.

    Первый эпизод седьмого сезона, «Драконий камень», посмотрело в общей сложности 16,1 млн зрителей: 10,1 млн — непосредственно по ТВ в день премьеры (в минувшее воскресенье, 16 июля), остальные — в повторах, в записи на приставках HBO и на легальных стриминговых платформах. Это на 50% больше, чем показатели первого эпизода предыдущего сезона, а количество зрителей, посмотревших «Драконий камень» по ТВ (те самые 10,1 млн) превышает аудиторию финальной серии шестого сезона.

    Кроме того, премьере седьмого сезона было посвящено 2,4 миллиона твитов — таким образом, «Драконий камень» стал самым обсуждаемым в Twitter эпизодом за всю историю сериала.

    Словом, даже летний выход не стал помехой «Игре престолов» в деле установления рекордов, и можно лишь догадываться, какими были бы показатели при старте сезона весной, когда ТВ-аудитория заметно активнее.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Вялая проходная серия о представлении героев ,которых и так все знают!
    ПЕС КЛИГАН шикарен,остальное все проходняк тот еще ,жалко из такого классного сериала делают Мыльную Барбару!
    И по заслугам. Шикарная серия оправдала ожидания. Не буду спойлерить, но не было сильной динамики, зато очень много информации, каждый эпизод можно разобрать по косточкам.
    Буду наверное смотреть,но если честно меня уже задолбали "Игры Престолов". Устаю я от сериалов,порой..
    Да посмотреть то надо,чтоб добить уже историю,осталось то 2 сезона и штук 10 сезонов приквелов ))))))))Эту корову будут доить еще лет 20-30 )так что не торопись с просмотром Джордж Мартин помирать не собирается ,еще напишет "писе-сисечных рассказов и про детство Клиганов и про все семья в 10 поколений и даже полнометражку запустят и оскара дадут 16 штук просто так потому что драконы и сиськи!
    Устаю...скорее бы уже конец.Вот от Ходячих устал и пол последнего сезона не досмотрел и не хочу смотреть."Бойтесь ходячих мертвецов" и не собираюсь... Забавно.Вроде как сериалы этим и круты,что дают тебе задержаться надолго в любимой вселенной там.Утолить жажду,когда одного 2 часового фильма мало,но вот что-то не то....надоело судя по всему. Формат Фарго лучше что ли? Или постоянно обновляемый главный сюжет...хз.Дело наверное в самой теме.Надоело,потому как Во Все Тяжкие и Декстара хоть сейчас заново пересматривай)
    Ну можешь смотреть Лучше звоните Солу клевый сериал и три сезона смотрятся !
    Можешь Проповедник посмотреть 2 сезон посмотрел 5 серий и я в бешеном восторге исправили все что можно с 1 го сезона и это я не приувеличиваю собирался вообще бросить! Можешь посмотреть 12 причин почему От Нетфликса ОЧЕНЬ КРУТОЙ СЕРИАЛ! Ходячие интересная была последняя серия в новом сезоне !

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.