НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Юрий Быков вскроет проблемы рабочего класса

    Юрий Быков вскроет проблемы рабочего класса

    Один из самых ярких представителей отечественного авторского кинематографа, Юрий БыковМайор», «Дурак»), анонсировал запуск съемок своего нового проекта. Картина «Завод» посвящена истории группы рабочих из маленького городка. Узнав, что некий олигарх решил обанкротить и ликвидировать их завод, они берут своего врага в заложники.

    По словам режиссера, по жанру фильм окажется на стыке триллера, драмы и боевика — в нем будет место и экшну, и саспенсу, и психологическим конфликтам. Воплотить все это на экране предстоит Денису Шведову, Ивану Янковскому, Андрею Смолякову и Александру Бухарову.

    «Завод» является копродукцией России, Франции и Армении. Съемки проекта продлятся до конца осени, а на экранах российских кинотеатров он должен появиться ближайшей весной.

    Предыдущая картина Быкова, социальная драма «Дурак», вышла в 2014 году. После этого режиссер был подписан на проект «Время первых» продюсера Тимура Бекмамбетова, но вскоре после начала производства был уволен и заменен Дмитрием Киселевым. После этого неудачного опыта Быков на время ушел на телевидение, где успел снять два многосерийных проекта для Первого канала — «Спящие» и «Метод».

    КОММЕНТАРИИ 1
    Быков красава! Хоть кто-то снимает не тупое, не артхаусное авторское кино, которое обличает и вскрывает актуальные проблемы нашего социума! Обязательно к просмотру!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.