НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Netflix закрывает «Карточный домик» из-за скандала вокруг Кевина Спейси

    Netflix закрывает «Карточный домик» из-за скандала вокруг Кевина Спейси

    Руководство стримера Netflix пришло к решению закрыть сериал «Карточный домик» после шестого сезона, выход которого был запланирован на следующий год. Причиной решения стал скандал вокруг Кевина Спейси, которого обвинили в сексуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетнему. Энтони РэппЗвездный путь: Дискавери») рассказал, что в 1986 году, когда ему было 14 лет, пьяный Спейси приставал к нему на вечеринке.

    В ответном заявлении Спейси публично извинился, но признался, что не помнит события той ночи. В этом же заявлении актер впервые открыто заявил о своей гомосексуальной ориентации. Западная пресса и представители ЛГБТ-сообщества раскритиковали решение актера совершить каминг-аут в свете серьезного обвинения и обвинили Спейси в том, что он пытается отвлечь внимание о главной проблемы. Спустя 12 часов производственная компания Media Rights Capital и Netflix выступили с заявлением о закрытии «Карточного домика». По слухам, продюсеры давно собирались заканчивать шоу и рассматривают возможность создания спин-оффа о Дугласе Стампера — персонаже Майкла Келли. Сценарий проекта пишет Эрик Рот — один из исполнительных продюсеров «Домика».

    Ожидается, что скандал также повлияет на маркетинговые планы по выпуску драмы Ридли Скотта «Все деньги мира» и производство байопика «Гор», где обладатель «Оскара» собирался сыграть писателя Гора Видала.

    КОММЕНТАРИИ 29
    Спейси, безусловно отличный актер, но популяризацию гомосексуализма не одобряю. Хорошо что в КД этой теме не дали в итоге широкий ход и ограничились парочкой эпизодов. Что касается сексуальных скандалов, то в Америке сейчас начнется чума на эту тему. Ведь, думаю, у каждого богатого человека (не обязательно мужчины) была история, когда на какой-то вечеринке он/она кого то обнял не достаточно нежно, целовал аки Брежнев, проходил мимо недостаточно быстро,посмотрел с отсутствием целомудрия в глазах, улыбнулся неоднозначно, прокомментировал пост в инстаграме крайне откровенно... В свое время, очень грамотно составленное дело уничтожило состояние и карьеру Майка Тайсона. Но тогда не было соц сетей. А сегодняшняя "буря в пустыне" может таких делов наделать, что Северной Корее некого будет и завоевывать в итоге...
    Когда же вы ватноголовые поймете что бороться за свои права это не пропаганда, и что от новостей про гомосексуализм ориентацию не меняют.
    Правильно, ориентацию вообще невозможно поменять изза давления каких-то сми...а не далекие не понимают это, они считают что если часто целующихся мужиков показывать, в сериалах, по телеку, то все мигом поменяют ориентацию...
    у тебя в голове даже ваты нет. Куда уж в таком случае до причинно следственных связей.
    adata, голубые - такие же люди как и все остальные. О каких дополнительных правах вы говорите? Просто у них одна из форм психического расстройства. Таких жалеть надо. Но выделять людям с расстройством психики какие-то дополнительные права?... Есть люди которые любят жрать (кушать) руками, а кто-то и ногами. Ну любят себе и любят. Может из-за этого разрешить им есть руками во всех общественных местах - в кафе, ресторанах? Кто-то ест фекалии, а есть те, кто любят человечину. Почему быть и на эти вещи тогда начать смотреть проще, только из=за того, что некоторые люди и это могут? Какие могут быть дополнительные права у тех, кто любит совать пальцы в электрические розетки или переходит улицу только на красный сигнал светофора?
    Голубые - тупиковая ветвь эволюции. И СПИД появился не просто так.
    А Спейси, и весь этот скандал развернувшийся вокруг 14-летнего мальчика... Кто смотрел "Секреты Лос-Анжделеса" тут же вспомнит, что персонаж Спейси уже делал нечто подобное в кино. Заигрался Кевин.
    свали отсюда, обладатель 47-й хромосомы, гомосексуализм и лезбиянство это самое что ни на есть отклонение, и с этим надо бороться максимально жестко
    УУ, понабежало, если что то всеми психологами и учеными установлено что существует 3 вариации нормы ориентации, это Гетеро Гомо и БИ, так природой заложено, посмотрите на всех млекопитающих, у них все также распространено, а мы, т е люди, точно такая же часть природы и точно такие же млекопитающие...
    Тебе это западные ученые рассказали?:D Они не способны к репродукции.Это тупик в самом существовании всего всей вся..... Тут ученым не надо быть,чтобы понимать это.Недуг,болезнь,отклонение,все что угодной,но не Норма.
    Почему же тогда это никто не лечит?
    Понабежало?))) Может еще и Понаехали?!) Все психологи и доктора? Кто конкретно? Элтон Джон и Джанни Версаче? Похоже вы как в той поговорке: слышал звон, да не знаю где он. Почитайте например википедию (вот вам и ссылочка https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_и_психология) А насчет «норм ориентации» - если они и существуют, то их не три, а две: Гетеро и Би-2 ;)))
    Было забавно услышать заявление о приставании например от Лены Хиди. Актриса, которая играет в "Игре престолов" королеву-проститутку и у которой даже сейчас нет проблем, чтобы сниматься голой... вдруг прикидывается этакой оскорбленной невинностью! Мне лично было смешно.
    Да и Анджелина Жоли, у которой как говорят были романы не только с женщинами, но даже с собственным братом (в сети до сих пор много фотографий их страстных поцелуев на публике), и что даже ее собственный отец Джон Войт говорил, что у Анджелины "явные психические отклонения". И тут некие приставания от мужчин... Как бы ее саму скоро не обвинили в домогательствах. Да, сейчас к реальным жертвам насилия так сказать "под шумок", чтобы сделать себе бесплатную рекламу появится множество "псевдо" жертв. Таких, как например актриса Хизер Линд, которая заявила, что 93-летний Буш-старший (у которого ко всему прочему диагностирована болезнь Паркинсона) ее сексуально домогался, когда она позировала для фото на благотворительном мероприятии: "...Он не пожал мне руку. Он меня тронул сзади с кресла-каталки, а его жена Барбара Буш стояла рядом".
    ...Я плакал ;)
    как говорил один чумовой персонаж "вот видите, они повсюду"! а теперь и от малыша на драйве как-то тошно становится, такие впечатления испортил голубая иуда :(
    Щас гомофобов понабежит...
    То, что вы узнали об ориентации актёра, как-то изменило сыгранную им роль уже после финального монтажа фильма?
    То что Спейси домогался несовершеннолетнего не изменит сыгранного в кино. Но вот реальный тюремный срок наверняка изменит самого Спейси.
    Причём здесь кино и ориентация актера???!!! Тем более он в данном фильме не было "голубой" любви и пропаганды!!! Меня например больше напрягают наркоманы,алкаши и ватное быдло!!! Вот кто мне жить мешает!!! А вы тут про какую-то не "такую любовь"!!!
    приставал к пареньку в 1986 ом ? это прикол что ли что из за событий столетней давности сериал закрыли ? да и где докозательства ? в друг паренек все выдумал ? ИДИОТИЗМ какой то . ХАЛКА ХОГАНА тоже уволили из WWE за то что он 100 лет назат на видео говорил что не любит черных что он расист , хоть он и публично приносил извинения , вот те и АМЕРИКА . людей с грязью смешивают из за то го что когда то давно было ,как говорится КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ ТОМУ ГЛАЗ ВОН !
    Можно только по сочувствовать, что актер угодил в эту теперь уже типичную для Америки, череду обвинений, сколько их там мы услышали за неделю? Как я уже сказал, это весьма типично, обвинить, измазать человека, срубить денег, вдруг отстегнет ибо скандал черьеват публичным осуждением. и не важно что с большой вероятностью оправдают, был прецедент. То что заявил Спейси, его личное дело, я считаю, что нужно разделять актера и его роли, на то он и лицедей, а то что он великий лицедей, тут сомнений нету. Но теперь как результат вполне допускаю что Спейси мы можем не очень скоро увидеть на экранах в интересных проектах, хочется верить что все таки найдутся честные здравомыслящие люди, которые ценят талант. Что касается самого актера, то если судить по тем интервью, которые по жизни видел, не думаю что он сильно расстроится, если ему начнут мешать с ролями, доказывать кому либо, убеждать он не станет, его его работы сами говорят за себя, актер, сценарист, режиссер.
    Ну вот,здравый голос
    Иену Маккелену не мешало это в жизни и в ролях...
    Маккелен - Англичанин живущий в Англии, т.е. в любом случае специфики США уже нету. А так под эту тенденцию сейчас любой человек может попасть, будет вспоминать тот или иной косой взгляд и трактовать в своих интересах.
    Пока тут обсуждают эту новость,Спейси еще 4 человека обвинили в СД. А еще и Дастин Хофман попал под раздачу :D Что за жесть.... Сейчас все актеры начали чесать репу и судорожно вспоминать прошлое.Не совершили ли они лет 10-20 назад глупостей на 137 вечеринки или 99....:D Какой же там цирк...
    ...А вот Билл Клинтон крепко спит по ночам, и даже сладко улыбается во сне, а Моника Левински напротив - нервно кусает ногти и тихо повторяет: Нужно было не тогда сказать, а сейчас!Сейчас! ;)
    Ахах))
    Пусть все едут в Россию, поднимать кинопроизводство!
    Спейси ска, ты был мне как братец, какого черта ты вытворяешь
    При чем тут "голубизм" пускай себе варкует на старости лет ,обвинение еще не доказательство,домогался он не домогался решит суд,личные кроватные дела это дело каждого,я против ,кому то нравится когда "усы переплетаются в засосе" !Недавно одна кричала,что она правнучка да Винчи -и эти не побоюсь этого слова "ИДИОТЫ" открывали гроб! Телевизор стал помойкой для вытаскивания грязного белья! Любите женщин! Всем Кина!
    Интересно, как они там знакомятся с противоположным полом если всех поголовно обвиняют в домогательствах.
    ...Фейсбук? ;)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.