НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Майкл Дж. Фокс сыграет в «Последнем кандидате»

    Майкл Дж. Фокс сыграет в «Последнем кандидате»

    Во втором сезоне политического триллера канала ABC «Последний кандидат» после зимних каникул появится приглашенная звезда — контракт на пять эпизодов подписал обладатель «Эмми» Майкл Дж. Фокс.

    Фоксу предстоит перевоплотиться в вашингтонского юриста экстра-класса Итэна Уэста, которого администрация главы государства нанимает для расследования утечки секретной информации, негласно санкционированной экс-президентом Корнелиусом Моссом. Уэст берется за дело с присущей ему мертвой хваткой, и довольно скоро становится понятно, что он играет сам за себя, и у нынешнего президента Том Керкмана (Кифер Сазерленд) теперь есть изобретательный и непредсказуемый противник.

    Сериал производства The Mark Gordon Company и ABC Studios выйдет из отпуска 28 февраля. Помимо Сазерленда регулярные роли в шоу исполняют Кэл ПеннМэгги Кью и Наташа МакЭлхоун.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Охренеть! Это Майкл на фото? Не подписали бы - никогда бы не узнал.
    А на праздниках по ТВ крутили "Назад в будущее". Он там такой молодой, веселый...
    Глубочайшие уважение этому актеру, за его талант и силу волю в борьбе с болезнью!
    Прекрасная новость! Майкл один из моих любимейших актеров, и даже несмотря на свою болезнь за последнее время украсил своей игрой (постоянно иронизируя над собой и над своей жуткой болезнью) очень профессионально снятый сериал "Хорошая жена" и даже снялся в сериале носящим его имя.
    "Последний кандидат" - это конечно не "24 часа", но вполне смотрибельная и даже увлекательная его замена и думаю интересна не только поклонникам Кифера Сазерленда. Со вторым сезоном решил пока повременить (чтобы не мучатся каждую неделю в ожидании новой серии), но эта новость заставляет отложить всё что сейчас смотрю и скорее наверстывать упущенное ;)) Рад за Майкла, рад, что он продолжает сниматься, очень очень рад! И здоровья ему! ...Может в конце концов найдут лекарство победить его недуг

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.