НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Готовится к запуску российский ремейк «Идеальных незнакомцев»

    Готовится к запуску российский ремейк «Идеальных незнакомцев»

    Авторы комедий «День радио» и «О чем говорят мужчины» разрабатывают сценарий российского ремейка итальянской картины «Идеальные незнакомцы», права на который приобрела кинокомпания «Марс Медиа».

    Постановщиком проекта выступит Алексей НужныйОльга»), генеральным продюсером — Рубен Дишдишян Аритмия», «Ликвидация»). Полный актерский состав пока не определен, но уже известно, что ключевые мужские роли исполнят актеры «Квартета И» — Леонид Барац, Ростислав Хайт, Александр Демидов и Камиль Ларин. «Квартетовцы» также выступят и в качестве сопродюсеров. Съемки планируется начать в мае этого года.

    Итальянская комедия «Идеальные незнакомцы» вышла в прокат в 2016 году и стала не только национальным, но и международным хитом — камерная история сумела заработать больше $22 миллионов в мировом прокате. В России картина вышла в феврале 2017-го и собрала 53,6 млн рублей. Права на ремейк столь успешного проекта были приобретены сразу на несколько территорий.

    В центре сюжета фильма — домашняя вечеринка старых друзей. Ради забавы герои придумывают игру — все сообщения, приходящие на их мобильные в течение вечера, они зачитывают вслух. Развлечение вскоре превращается в череду шокирующих признаний.

    КОММЕНТАРИИ 2
    И чё они типа снимать будут драму, а выйдет "болтливая" комедия!
    Пример диалогов и ситуации:
    1) Чувак ты в курсе, что звук сообщения из "аськи" на мобилу - это уже давно моветон?!! Все такие хи-хи-хи! 2)
    - Ладно не парься и давай читай своё смс!
    - Ну...Как бы...
    - Дай сюда я сам прочитаю! и так: "Я люблю тебя сильнее, чем Игоря! Твой Олег!"
    - Бл.. да он заднеприводный, мужики!
    И все ловят ха-ха-ха! И тут врубается Би-2, песня "Серебро".
    "Квартет И" лучше смотреть в театре.Точка. А лучше "Лебединое озеро"!!!!! Ну это на любителя ,по мне так я бы на оперетту "Сильва" каждый год ходил с удовольствием)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.