НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    HBO распределяет роли в телевизионной экранизации «Хранителей»

    HBO распределяет роли в телевизионной экранизации «Хранителей»

    Согласно Deadline, Дон Джонсон («Полиция Майами»), Реджина КингОставленные»), Тим Блейк НельсонО, где же ты, брат?»), Луи Госсет-мл. («Враг мой»), Эделейд КлеменсВеликий Гэтсби») и Эндрю ХовардЗаложница 3») сыграют в пилоте экранизации выдающегося комикса 1986 года «Хранители». Проект для канала HBO готовит шоураннер «Оставленных» Деймон Линделоф.

    Пока неизвестно, кому из актеров достались регулярные персонажи шоу, а кто ограничится только первым эпизодом. Источники издания предполагают, что Кинг сыграет Анджелу Абар, а Госсет-мл. — Старика. Ховард получил роль «Красной угрозы», а Клеменс — Пирата Дженни.

    По словам Линделофа, он не планирует дословно адаптировать графический роман, как это сделал Зак Снайдер в киноверсии 2009 года. Вместо этого сценарист задумал сделать «ремикс» «Хранителей», добавив в историю новых персонажей и сюжетных линий. При этом он подчеркивает, что любит и глубоко уважает оригинальное произведение Алана Мура и Дэйва Гиббонса. Действие шоу будет происходит после событий, описанных в их книге.

    Для HBO проект станет уже второй попыткой превратить комикс в многосерийку — впервые главные американские кабельщики приценились к первоисточнику в 2014 году.

    В режиссерское кресло пилота сядет Николь Кэссел, работавшая над сериалами «Американцы», «Лучше звоните Солу» и «Оставленные». Она также спродюсирует проект совместно с Линделофом и Томом Спезейли.

    Производством займутся компании White Rabbit и Warner Bros. Television.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Все жду Роршаха, но его там не будет. Как я понял, авторы собираются передать нам лишь стилистику. Может, что и получится (HBO как никак) но я разочарован.
    Да как обычно, сделают сопливую жвачку про супергероев... И что там можно показывать, после событий фильма как я понял. Половина героев мертва, мир считает героев ответственными за бабахи, значит все будут под запретом или колпаком. Чего там интересного может быть? (:

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.