НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Звезда «Рейдов» создаст сериал о боевых искусствах для Netflix

    Звезда «Рейдов» создаст сериал о боевых искусствах для Netflix

    Звезда фильмов «Рейд», «Пуля в голове» и «Скайлайн 2» Ико Ювайс сыграет главную роль в сериале о боевых искусствах «Убийцы Ву» (Wu Assassins). Производство десятисерийной криминальной драмы заказал стример Netflix.

    Индонезиец изобразит молодого повара по имени Кай Джин, который становится последним членом сообщества «Убийцы Ву». Герою предстоит собрать древние силы триад и восстановить баланс в Китайском квартале Сан-Франциско.

    Ювайс также выступит на проекте в качестве продюсера, хореографа боевых сцен и постановщика трюков. Помимо Ювайса, в фильме появится Байрон МаннВидоизмененный углерод») в образе некоего Дяди Сикса.

    Джон Уирт («Терминатор: Хроники Сары Коннор», «Ад на колесах») напишет сценарий и спродюсирует шоу. Первые два эпизода поставит гонконгский режиссер Стивен ФангТай-цзи: Герой», «Ученик мастера»).

    Ювайс недавно сыграл в боевике с Марком Уолбергом «22 мили», который выйдет в кинотеатрах 23 августа.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Очень рад за Ико Ювайс, что он наконец прорвался в Холливуд! Он молодчина просто! Его постановка драк - это очень крутой файт! С удовольствием посмотрю данный сериал! Сюжет не ахти, конечно, но вот если драки будут уровня Рейд и Рейд 2 - то я всё прощу!!! :)
    P.s.: жду "22 мили" - крайний трейлер очень понравился! Старое доброе ультранасилие. Но вот До Sicario 2: Soldado (Убийца 2: Против всех) никак не дойду. Говорят экшн зрелый, мясистый и жестокий, но с сюжетом и подачей не очень!?
    Sicario 2: Soldado (Убийца 2: Против всех) никак не дойду. Говорят экшн зрелый, мясистый и жестокий, но с сюжетом и подачей не очень!? -так и есть Кино обрывается в определенный момент. Практически все сюжетные линии на экране не завершены. Просто показан кусок операции. Может это такой модный ход, но он скорее в минус фильму пошел
    зеленый свет, смотреть однозначно! товарищ Ювайс в последнее время радует своим присутствием на компах страны!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.