НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Первый промокадр с главными героинями перезапуска «Терминатора»

    Первый промокадр с главными героинями перезапуска «Терминатора»

    В сети появился первый официальный промокадр ребута «Терминатора». На снимках изображены актрисы Наталия Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. Режиссер Тим Миллер Дэдпул») приступил к производству ленты в Испании в июне. Шестой фильм франшизы станет прямым сиквелом «Терминатора 2: Судный день».

    Создатели проекта пока не раскрывают детали сюжета, но известно что 61-летняя Линда Хэмилтон снова воплотит на экране Сару Коннор (впервые с 1991 года), а 71-летний Арнольд Шварценеггер вернется к образу, сделавшему его знаменитым.

    Маккензи Дэвис и Наталия Рейс сыграют новых персонажей, которые станут центральными для повествования. Канадка изобразит солдата-убийцу (судя по фото, изрядно потрепанного), а колумбийка — девушку из Мехико по имени Дани Рамос.

    В фильме также появятся Диего Бонета и Гэбриел Луна в роли Терминатора новой модели.

    «Терминатор 6» выйдет на экраны России  21 ноября 2019 года.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Девчонки жгут!
    Феминистическая сила! Какой то мать его треш. Ну ладно хоть Линда при оружии и с базукой (хотя в руках какой то укорот от хулиганов, неужели в свои 61 забыла чем терминаторов мочат?) дальше хуже - дама-мужик строитель и мексиканская официантка. Если бы сзади сидел Арни на инвалидной коляске, яб не удивился. Жду что будет дальше.
    Я конечно все понимаю ,что на 60 десятки мои суставы в порядке,но фото конечно очень удивительно! 1)Сара Коннор,я так понял все что было после второй части В ТОПКУ и она не больна ни чем-те гроба с оставленным ей оружии из 3 части не было-интересно тогда событие через сколько лет будут ?Сара Конор явно не омоложено выглядит ,НО смотрите что тут на кадре-она тащит значит БАЗУКУ,ГРАНАТЫ,ПИСТОЛЕТ ,что то еще в чехле наверно МИНИМИНИГАН и МИНИобрез
    И что мы видим У солдата Макензи Джой в руке играющая мега покоцаного солдата-ПАЛКУ,матом писать нельзя,ПОЛИЦУУДАРЯЛКА...ВЫ ЧЕ РЖЕТЕ ЧТОЛЬ,а маленькая красоточка (люблю Латинок!!!)вообще кисть резиночкой подвязала,ну может у нее пистолет к из От заката до рассвета спрятан)))
    Ну это же ТУПО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ!
    2) Фото где бодибилдер Бретт Азар и юный актёр Джуд Колли демонстрируют силу в качалку помните-ИМ БУДУТ НАКЛАДЫВАТЬ ЛИЦА ШВАРЦА и ЭДВАРДА ФЕРЛОНГА!!! ЭТО ТО ЗАЧЕМ(((
    3)Роль НАТУРАЛЬНОГО ШВАРЦА МИНИМАЛЬНАЯ,значит будет опять компьютеризированный ШВАРЦ,как и в ГЕНЕЗИСЕ(БРЕТТ АЗАР играл Шварца ,но потом его заменили на полностью компьютер)...
    Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕРМИНАТОР! Я РАДОВАЛСЯ ЧТО ВЕРНУЛИ ХОТЯ БЫ САРУ КОННОР-но вот такая подача материала вызывает только смех!
    Буду ждать трейлер,если сюжет в стиле "Пиф паф ой ой ой умирает робот мой " -не прокатит! Эта фотография очень мне не нравится!
    Мне кажется или у Маккензи Дэвис виден какой-то крест в области груди, и какие-то Y Y на руках. Это так в будущем клеймят роботов?
    Макензи Дэвис солдат из будущего ,скорее всего полукиборг-смысл простой как дважды два была плохая баба убийца в Терминаторе 3 ,решили сделать "хорошую" ,которая всем монтировкой будет ломать бошки! А так как она одевается "не от Юдашкина" говорит о том,что в будущем мода была не очень ,подчеркивает ее простоту и близость к народу и ничего что джинсы с дыркой стоят пару косарей баксов,НО ПОМОЧЬ ТО БАБУШКЕ БАЗУКУ ПОНЕСТИ МОГЛА ,прибыла с будущего спасать семейство Конноров ,а по факту...Эх где же ты Стэн Уинстон(((
    Зуарак у тебя вера вообще есть в проект? Мне вот лично твое мнение интересует ,каким ты видишь фильм от создателя Дедпула ?

    Зуарак у тебя вера вообще есть в проект? Мне вот лично твое мнение интересует ,каким ты видишь фильм от создателя Дедпула ?


    Даже не знаю, что сказать. Смешаные чувства. Мозг говорит что режиссер нормальный, а глядя на эту отфотошопленную картинку, рациональная часть мозга говорит го*но). Пока не увидим трейлер рано что-то говорить. С трудом верится что после успеха Дедпула, Миллер взялся бы за го*но убивая свою карьеру. Ведь все знают проблемы этой франшизы. "Восстание машин" убило режиссерскую карьеру Мостоу, "Да придет спаситель" МакДжи, "Генезис" Тейлора...неужели и Миллер камикадзе.
    Тейлор и Тим Миллер вместе делали Тор 2 ,Миллер поставил Генезис ...Тейлор Терминатор пока без названия...последовательность чувствуется ) По одному фильму нельзя сказать что Тим Миллер хороший режиссер-скорее добротный постановщик!
    Дэвид Литч куда бы был интересней и Дэдпул 2 намного гармоничней вышел,что означает ,что Тим Миллер сыроват для такого проекта,ну как говорится молодым везде у нас дорога...Мне ОЧЕНЬ не нравится все что вокруг проекта происходит! Так же ждал трейлера Хищника от куда более мощного режиссера с изюминкой Шейн Блэк у которого ,как минимум хорошие Славные парни и Железный человек 3...Рано мне кажется такие маштабы хватают скороспелые режиссеры...боюсь ,что и мои ставки на новую Девушку с татуировкой от Феде Альвареса провалятся...Вообще Терминатор должен ставить мощных режиссер Альфонс Куарон например ,Финчер наверняка конфетку бы отточил ,а Вильнев(хоть я его и не особо люблю) какой бы нуар темненький бы забабахал,Нолан любит с "часами" работать...Можно подобрать хорошего было режиссера...пока все это выглядит ,как какой то бедлам...Дождемся Шварца и трейлера...Музыка этому фильму не поможет)
    Сценаристов у Терминатор 6-ровно 6 штук
    1)Джеймс Кэмирон ну оно и понятно
    2)Джош Фридман сценарист сериала Изумрудный город -уродский сериал от Тарсема Сингха -где девочка если не выпьет зелье станет мальчиком,ну и еще Война миров -где умерли все от бактерий(там явно не сценарий всех радовал!)
    3)Билли Рэй-Голодные игры
    4)Джастин Роудс по сути первый фантастический сценарий
    5)Гейл Энн Херд ,классный продюсер но не сценарист Терминатор Генезис ее рук дело
    6)Дэвид С.Гойер -Бэтмен против Супермена,Криптон,Призрачный гонщик 2 ,Блейд 3 ,Ворон 2 и тд -есть конечно и удачные работы с Ноланом но выше перечисленных больше...
    Вот эти вот условно "Инстаграмщицы 6" написали сценарий -В ШЕСТЕРОМ КАКОЙ БУДЕТ КАЛАМБУР! Я НЕ ВЕРЮ!
    Нельзя просто так выбросить события 3 части и Генезиса. Зря Шварц на это согласился, считай 2 фильма спустил в унитаз...
    Ну и так на закуску! Найдите на дороге шину и сожгите ее стоя рядом ,как вы будите выглядеть ...потные и черные! Но тут на фото девчата прям наманикюренные и опрятненькие! Бабушка -дылда -няшка ! Жду трейлер с роботиками убивашками!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.