НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Создатели «Венома» отказались от рейтинга R

    Создатели «Венома» отказались от рейтинга R

    Фильму студии Sony «Веном» присвоен «детский» возрастной рейтинг PG-13. Долгое время фанаты достаточно жестокого комикса надеялись, что картина Рубена Флейшера выйдет в прокат с рейтингом R. Впрочем, студия никогда не обещала, что последует за начатым «Дэдпулом» и «Логаном» трендом.

    В отсутствии крайней жестокости следует винить Человека-Паука. Официально «Веном» не входит во вселенную Marvel, но если фильм хорошо покажет себя в прокате, то Sony, скорее всего, сделает все, чтобы ползучий супергерой Тома Холланда встретился в одном фильме с симбиотом Тома Харди.

    Веном — один из самых известных героев вселенной Человека-паука. По сюжету разумное существо инопланетного происхождения вселяется в тело журналиста Эдди Брока, когда тот случайно выпускает симбиота из секретной лаборатории правительственной организации.

    Также стало известно, что хронометраж картины составит 1 час 52 минуты.

    21 сентября Том Харди приедет в Москву, чтобы представить фильм. В российский прокат «Веном» выйдет 4 октября.

    КОММЕНТАРИИ 9
    PizdabolbI (((((
    Значит неуверены в качестве фильма.
    Вот же ж су... пер, как все обернулось....
    Моя бабушка сказала с детским рейтингом -НЕ ПОЙДЕТ НА ВЕНОМА! Вот говорит были времена,когда Блэйд всех в кашу и Машу и Дашу на экране! Шутки Шутками ,а Том Харди ПОПАЛ на трилогию )))
    Это будет провал...
    Режиссер Рубен Фляйшер еще раньше говорил, что если картине и дадут PG-13, то это будет на грани с заветным R. У "Темного рыцаря", например, был 16 и ничего, вполне себе взрослое кино показали.
    Ну так-то да мрачное и взрослое кино можно снять и с рейтингом PG-13! Но расчлененка и шутки про то что "Эй, ты походу голову потерял!" (Веном пинает в сторону противника оторванную голову) и т.п. - уже на вряд ли будут! И это про одного самого опасного и отмороженного симбиота! Ну не катит, скажем прямо! Хотя в Тома Харди верю, но хотелось бы не только жесткости, но и непрекрытой жестокости от данного персонажа, хотя бы на первых порах, пока Харди его не усмирит! Всё равно будем смотреть! Хотя настрой уже не тот!
    с самого начала был виден низкокачественный продук, а тут такие новости. Тепер вместо кроватного стула хотят подсунуть сухой кал
    Ну, Хищнику рейтинг вообще не помог, так что рано делать выводы

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.