НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хоакин Феникс предстал в гриме Джокера в видеоклипе с кинопроб

    Хоакин Феникс предстал в гриме Джокера в видеоклипе с кинопроб

    Тодд Филлипс, режиссер фильма о предыстории Джокера, поделился в Инстаграме видео с кинопроб для роли, которую исполнит Хоакин Феникс. Феникс исполнит роль злодея в фильме, на данный момент не имеющего названия. Приквел о Джокере выйдет в прокат 4 октября 2019 года.

    В видеоклипе, сопровождающегося треком канадской рок-группы The Guess Who «Laughing» (отличный и неочевидный выбор музыкального сопровождения!), Феникс вначале предстает в роли неудачливого стендап-комика Артура Флека. Постепенно камера приближается, и мы видим его уже в образе ухмыляющегося злобного клоуна с белым лицом и красными губами.   

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Camera test (w/ sound). Joker.

    Публикация от Todd Phillips (@toddphillips1)

     

    Напомним, что на этой неделе Тодд Филлипс запостил фото Феникса в образе Артура, без макияжа. Филлипс заявляет, что в фильме «будет изучать человека, которого игнорирует общество, и будет не просто жестко исследовать знакомый многим образ, но и и расскажет поучительную историю куда более широкого плана».

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Arthur.

    Публикация от Todd Phillips (@toddphillips1)



    Сейчас обсуждается участие в фильме Роберта Де Ниро в роли телеведущего, не в последнюю очередь благодаря которому герой Хоакина сходит с ума. В этом сюжетном повороте и кастинговом решении важна отсылка к шедевральной сатире «Король комедии» (1982) Мартина Скорсезе, где Де Ниро сыграл роль комика-неудачника, похитившего ведущего популярного ток-шоу в желании обрести славу. В фильме о Джокере, судя по всему, Де Ниро уступит эту честь Фениксу.

    UPD: По этой ссылке можно увидеть еще больше фотографий Феникса в образе Джокера.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Хочется верить в лучшее, но Уорнеры уже столько раз нас подводили... Феникс всегда был сумасшедшим, вот и роль о своем внутреннем мире :) Надеюсь фильм будет с уклоном на мрачную драму, триллер, а не то что было в Отряде самоубийц и Лиге Справедливости. Нам веселья и красок хватает от Марвелов.
    Херня
    Посмотрим, что получится! Леджера хаяли как только могли и ждали Горбатую гору 2, но... Результат всем известен! Здесь самый страшный момент (и отлично воплощен - раз 15 посмотрел): когда клоунски улыбающийся Феникс резко "серьезнеет" - мурашки по коже!!! "Псих, б...ть" (с)!!!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.