НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Андрей Звягинцев намерен снять фильм о блокаде Ленинграда

    Андрей Звягинцев намерен снять фильм о блокаде Ленинграда

    Двукратный номинант на «Оскар» Андрей Звягинцев собирается снять фильм о Великой отечественной войне и блокаде Ленинграда. Об этом он сообщил на встрече со зрителями в петербургском кинотеатре «Родина» во время показа своих фильмов «Елена» и «Левиафан».

    По словам режиссера, фильм будет состоять из трех новелл, в которых будут показаны несколько историй человеческих судеб. Действие одной из новелл будет происходить в блокадном Ленинграде.

    Звягинцев отметил, что его основная задача — показать жизнь обычного человека в страшное время. По мнению режиссера, война не является полем для геройства, это настоящий ужас.

    Звягинцев отметил, что неясно, когда начнутся съемки, так как существуют трудности с финансированием. Финансовые вопросы режиссер надеется решить до конца текущего года.

    КОММЕНТАРИИ 3
    ФУ БЛ...! Так как Звягинцев показывает жизнь "простых" людей может нравится Западно-Европейским нелюдям,которые любой фильм про МОЮ РОДИНУ с ЧЕРНУХОЙ готовы хавать и таскать на руках ! Снимай дальше туфту под номинации под Оскар ,все равно не получишь статуэтку-все твои фильмы в криминальных сводках студенты снимают на дешевые камеры!

    По мнению режиссера, война не является полем для геройства, это настоящий ужас.

    -война -это ПОЛЕ ГЕРОЕВ! Вот про это и будет фильм-как в блокаду Ленинграда Советский Союз не давал еды людям,а Французы тайно проносили круассаны теплые ,чтобы накормить НАРОД!
    Ооо, сюжет про то как западные пасаны пытались освободить город от коммунистического гнета, чернуха будет знатная сразу на Оскар.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.