НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джеймс Ганн напишет сценарий и, возможно, станет режиссером «Отряда самоубийц 2»

    Джеймс Ганн напишет сценарий и, возможно, станет режиссером «Отряда самоубийц 2»

    Warner Bros. подтвердили, что наняли Джеймса Ганна писать сценарий для второй части «Отряда самоубийц». Другие источники утверждают, что Ганн может стать режиссером проекта. К этому фильму Warner Bros был прикреплен режиссер Гэвин О'Коннор, но сейчас он занят режиссурой драмы «Торрэнс» с Беном Аффлеком

    Это станет первой работой Ганна после увольнения со студии Disney в июле этого года из-за скандальных твитов. Его уход стал шоком для всех, но многие руководители студий признавались профессиональным изданиям, что хотят подыскать подходящий проект для Ганна, чьи «Стражи галактики» собрали 773 миллиона долларов по всему миру, а сиквел превзошел эту цифру, принеся 863 миллиона долларов. В эпоху движения #MeToo оскандалившимся кинематографистам сложно найти работу на крупных студиях, но Джеймс Ганн считался важным исключением из правил. Многие сочли, что он лишь пытался провоцировать, будучи выходцем из киношколы Troma, и его слова, сколь непростительными они не были, оставались лишь словами.

    Источники, близкие к производству, говорят, что «Отряд самоубийц» Ганна станет новым вариантом, а не прямым сиквелом фильма Дэвида Эйера с Уиллом СмитомДжаредом Лето и Марго Робби в главных ролях, собравшим 746 миллионов долларов в мировом прокате. Поскольку Ганн непременно добавит в «Отряд самоубийц» новых членов, не удивляйтесь, если он найдет место для Дэйва Батисты, который сыграл мускулистого невозмутимого Дракса в первых двух «Стражах». Батиста был особенно возмущен увольнением Ганна. Актер уже отреагировал на новость о новой работе Ганна, написав в твиттере: «Где подписать?», намекая на то, что готов перейти вслед за своим режиссером из стана Marvel во вселенную DC.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.