НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хлоэ Грейс Морец: «Нагота в “Суспирии” очень вдохновляющая, в ней совсем нет вуайеризма»

    Хлоэ Грейс Морец: «Нагота в “Суспирии” очень вдохновляющая, в ней совсем нет вуайеризма»

    Хлоэ Грейс Морец, исполняющая в «Суспирии» роль танцовщицы Патрисии, которая исчезает из танцевальной школы в Берлине времен холодной войны, рассказала, что в фильме будет много обнаженных сцен.

    «Больше всего меня поразило, что в этом нет никакого вуайеризма, - рассказала она. – Это очень вдохновляющая сцена, очень интересное изображение физической женственности, нагота играет большую роль в Викке (западной неоязыческой религии – Прим.) и используется в ритуале воскрешения».

    По мнению Морец, столько качественно сцены с обнаженкой используются в фильме благодаря его режиссеру, Луке Гуаданьино. «Многие удивятся, что взрослый мужчина может так показывать женщин. Самое удивительное в Луке, что он видит человека, а не его пол. И он хочет запечатлеть на экране максимально адекватно то особенное, что есть в этом человеке. Он и сам особенный, у него чистая, настоящая душа».

    Моретц есть с чем сравнивать, так как за свою десятилетнюю карьеру она успела поработать с такими режиссерами, как Мартин СкорсезеТим Бертон и Оливье Ассаяс. Она назвала фильм «самым близким к современному Стэнли Кубрику из того, что я видела» и хвалила Гуаданьино за то, что он всегда подстегивал актеров двигаться дальше: «Он реально позволяет делать все, что хочешь. У него совершенно нетрадиционный подход».

    «Суспирия» выходит в прокат 29 ноября.

    КОММЕНТАРИИ 1
    АГА! Вот так наснимаешь качественной обнаженки ,а лет через ..ЦАТЬ "ДОМОГАЛСЯ"! Идите Бэкхемов раскручивайте гражданка "ХлоЭЭЭЭЭ ИДИ СЮДА СЛЫШ)))"!Не снимайте мужчины больше обнаженки ,не танцуйте в обнимку,целуйте женщин через целлофан и не разрешайте садится на свой унитаз женщинам,иначе отпечаток пальца на стульчаке может оказаться на голой попе ,а это "ДОМОГАТЕЛЬСТВО"! Любите друг друга...НО...на безопасном расстоянии!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.