НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Закончились съемки фильма «Команда мечты» с Яном Цапником в главной роли

    Закончились съемки фильма «Команда мечты» с Яном Цапником в главной роли

    В Москве завершился съемочный период картины «Команда мечты», предназначенной для широкой семейной аудитории. Это история о семейном счастье, поданная через спортивную тематику. В фильме заняты такие актеры, как Ян Цапник, Роман МадяновВладимир Сычев и Юрий Стоянов. Режиссерское же кресло между собой делили Филипп Абрютин и Максим Зыков. О том, чего нам ожидать от «Команды мечты», Киномании рассказал Филипп Абрютин, который еще является и продюсером ленты:

    Фото со съемочной площадки

    «Наш фильм о счастье и о любви. И хотя у нас картина основана на спортивной теме: скачки, самбо – на первом плане семейная история, история главного героя в исполнении Яна Цапника, который возвращается в свою семью.

    Семейная аудитория – наша целевая. Мы видим, в том числе и по итогам фокус-групп, что самая широкая аудитория дает положительные отзывы. Это и дети, и средневозрастная аудитория, то есть родители, и старшая аудитория тоже с большой симпатией относится к фильму. И мы хотим, чтобы, когда лента выйдет 7 марта в прокат, ее увидела максимально широкая семейная аудитория.

    Действительно сейчас много снимается кино про спорт, много кино снимается про танки. Все время в нашем российском кино возникают некие тенденции, и все начинают следовать им, думая, что это приведет их к каким-то большим сборам, успеху у зрителей. Но зрителя в первую очередь привлекает не то, о чем фильм, ему важно: трогает его история по-человечески или нет.  Конечно, у нас есть самбо, скачки, все связано со спортом, но мы не позиционируем свое кино как спортивное. Это просто такой фон.

    Один режиссер – это я, другой – Максим Зыков. У нас были придуманы истории, которые развиваются параллельно и в определенный момент пересекаются. И мы договорились о том, что будем снимать каждый по отдельности свою историю, а потом на монтаже сойдемся. Но уже на подготовке к съемкам, мы проникли в работу друг друга. Он ко мне на кастинги приходил, я к нему. Вместе советовались, вместе дорабатывали сценарий. В итоге и снимали вместе. По очереди. И я работал у него на площадке, он работал у меня. И сейчас мне очень сложно разделить, где там моя режиссура, где его. Можно сказать, что просто снимали кино вместе. Собственно говоря, мы и во ВГИКе вместе учились в соседних мастерских, и дружим все это время, и вот теперь кино сняли».

     

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.