НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Педро Паскаль станет «Мандалорцем» в новом сериале по «Звездным войнам»

    Педро Паскаль станет «Мандалорцем» в новом сериале по «Звездным войнам»

    Недавно стало известно, что грядущий стриминговый сервис Disney+ готовит сразу несколько сериальных спиноффов по вселенной «Звездных войн». Одним из них станет «Мандалорец», на главную роль в котором официально утвердили Педро ПаскаляНарко», «Kingsman: Золотое кольцо»). Шоураннером выступит Джон Фавро, некогда именно он снял первый фильм в киновселенной Marvel «Железный человек», и теперь ему поручено запустить перспективный телепроект по любимой всеми фантастической франшизе.

    Действие «Мандалорца» будет развиваться после событий «Возвращения джедая». Главный герой – наемник с внешностью, напоминающей Боба Фетта, путешествует по галактике и ищет неприятности. Отдельные эпизоды поручено снять Тайке Вайтити, Дэйву Филони, актрисе Брайс Даллас Ховард и Деборе Чоу. Дата релиза пока не называется.

    В последний раз Паскаля можно было увидеть в боевике «Великий уравнитель 2» с Дензелом Вашингтоном. Сейчас актер активно снимается в сиквеле «Чудо-женщина: 1984» с Галь Гадот. Второй сериал по «Звездным войнам», о котором известно лишь, что он расскажет предысторию «Изгоя-один», возглавит Диего Луна, тоже, как и Паскаль, игравший в сериале «Нарко».

    Читайте также:

    Кассиан Андор из «Изгоя-Один» станет героем сериала во вселенной «Звездных войн»

    Джон Фавро напишет и спродюсирует сериал во вселенной «Звездных войн»

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.