НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер «Тони против всех» поставит спинофф «101 далматинца»

    Режиссер «Тони против всех» поставит спинофф «101 далматинца»

    Режиссер «Тоня против всех» Крэйг Гиллеспи договаривается о постановке «Стервеллы», спиноффа «101 далматинца», посвященного злодейке Стервелле Де Виль. Титульную роль охотницы за черно-белыми собачками исполнит Эмма Стоун. Продюсерами станут Эндрю Ганн и Кристин Берр. Изначально в режиссерском кресле должен был оказаться один из создателей сериала «Моцарт в джунглях» Алекс Тимберс. Однако тот предпочел заняться бродвейскими постановками «Битлджуса» и «Мулен Руж».

    Детали сюжета спиноффа пока не раскрываются, предположительно он будет посвящен предыстории героини Де Виль и ее пути к вершинам высокой моды. Известно, что события развернутся в 1980-х годах на волне популярности панк-культуры.

    Первое появление Де Виль на экранах состоялось в диснеевском мультфильме «101 далматинец» в 1961 году. В 1996 году в киноадаптации от продюсера Джона Хьюза роль героини сыграла Гленн Клоуз.

    Фильм Гиллеспи «Тоня против всех» хорошо показал себя на «Оскаре» в этом году. Актриса Эллисон Дженни получила статуэтку за «Лучшую женскую роль второго плана», а Марго Робби – номинацию на «Лучшую женскую роль». Гиллеспи уже работал со студией Disney над лентами «И грянул шторм» и «Рука на миллион».

    Эмма Стоун в этом году отметилась ролями в мини-сериале «Маньяк» с Джона Хиллом и в новой ленте Йоргоса Лантимоса «Фаворитка», которая выйдет на российские экраны 31 января.

    Читайте также:

    Рецензия на фильм «Тоня против всех»

    Рецензия на фильм «Маньяк»

    Режиссеру «Призрачного патруля» и «РЭДа» предложили снять спин-офф «Броска кобры»

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ого! Ухватить ЗВЕЗДУ на спинофф,да еще и на таком подъеме карьеры,да еще и режиссер великолепный -будет интересно посмотреть на эту "стерву"!)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.