НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Роскосмос» обещает спасти Тони Старка

    «Роскосмос» обещает спасти Тони Старка

    Марвеловская франшиза про Мстителей продолжает свое триумфальное шествие по Земле. И , кстати, уже не только. При помощи трех серий «Мстителей», а также прочих киноответвлений создателям удалось не только собрать звездную россыпь и прекрасную кассу, но и заставить полюбить эти ленты как массового зрителя, так и самых высоколобых киноманов. Мстителей реально полюбили. Это прекрасно доказывает вышедший 7 декабря тизер заключительной серии «Мстители: Финал».

    Первая половина тизера посвящена Тони Старку, который дрейфует в космическом пространстве «без шансов для спасения». Он записывает сообщение, из которого следует, что вода и еда закончились четыре дня назад, кислорода хватит на восемь часов. И хотя сообщение предназначалось для мисс Поттс, услышал его весь мир. Во-первых, тизер поставил рекорд по просмотру тизера за 24 часа, а, во-вторых, фанаты киновселенной устроили своеобразный флэшмоб в соцсетях, пытаясь помочь герою Роберта Дауни-мл. Marvel «подогревает» ситуацию официальными письмами в NASA и прочие «космические» организации. Спустя сутки NASA ответило, дав несколько советов тем Мстителям, что остались на Земле.

    Marvel обратился и в отечественный «Роскосмос» с просьбой помочь. «Роскосмос» среагировал остроумней западных коллег. Он обещал, что российские космонавты выйдут в открытый космос и при помощи секретных разработок попытаются разыскать Железного человека.

    Читать дальше

    Начались съемки четвертой части «Мстителей»

    Крис Эванс закончил съемки в «Мстителях 4» и получил роль в детективе Райана Джонсона

    КОММЕНТАРИИ 1
    А секретная разработка Роскосмоса это случайно не искусственная черная дыра, куда улетают миллиарды налогоплатильщиков? Так она уже не секретная...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.