НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Проект «Рыжая Соня» Брайана Сингера приостановлен из-за обвинений режиссера в сексуальном насилии

    Проект «Рыжая Соня» Брайана Сингера приостановлен из-за обвинений режиссера в сексуальном насилии

    Многие были удивлены, когда в прошлом году появились сообщения о том, что Брайан Сингер, по слухам, за гонорар в 10 миллионов долларов поставит экранизацию комикса Marvel «Рыжая Соня». Колоссальный успех «Богемской рапсодии» стал поводом вернуться к публичному обсуждению множественных скандалов, окружающих Сингера. Большую часть своей карьеры режиссер сталкивался с обвинениями в сексуальных домогательствах и насилии, и недавняя статья в издании The Atlantic содержала несколько новых обвинений того же характера. К тому же, сам комикс рассказывает историю женщины, подвергшейся сексуальному насилию и развивающей сверхъестественные способности, чтобы отомстить за себя. Предполагалось, что бюджет фильма составит от 70 до 80 миллионов долларов (из которых 10 миллионов – гонорар Брайана Сингера), а сьемки должны были начаться весной в Болгарии.

    Изначально Millennium Films (планируемый дистрибьютор фильма), казалось бы, занимали позицию, решительно защищая режиссера. Генеральный директор компании Ави Лернер сначала заявил, что последние обвинения были «фейковыми новостями», и что Сингер останется на борту. (Лернер позже взял свои заявления обратно, подчеркнув, что отказывается от них не полностью.) Теперь, похоже, общественное давление на проект, наконец, стало слишком сильным, так как The Hollywood Reporter подтвердил, что «Рыжая Соня» «… больше не входит в ростер компании, и ее не будут продавать в этом году на Европейском кинорынке в Берлине». В заметке THR указывается, что Сингер (на момент написания статьи) не был уволен из проекта, но это свидетельствует о том, что Millemium Films хочет дипломатично отказаться от изначально обреченного на неудачу проекта.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Номинант премии «Оскар» также выразил поддержку тем, кто выступает против режиссера.

    Жертвы утверждают, что инциденты произошли, когда им было от 13 до 18 лет.

    Опальный режиссер, уволенный во время съемок фильма, назвал победу на «Золотом глобусе» большой честью.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Вот она "мясорубка" гнобления ! В какой колонии сидит Морган Фриман?
    Мэла Гибсона загнобили,Кевина Спейси загнобили,Джеймса Ганна уволили (зато теперь есть кому Отряд самоубийц ставить!!!),Оливер Стоун лапал звезду плейбоя,Дастин Хоффман просил сделать массаж в 1985 году и тд и тп...
    Мне кажется среднестатистическому любителю кино-достаточно передач в стиле "Шокирующие факты " и " Детектора лжи" по телеку! Кино -это не милицейские хроники,кино-это искусство!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.