НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Второе пришествие

    Второе пришествие

    В Торонто стартовали съемки долгожданного продолжения культовой ленты "Святые из Бундока". Ставит "The Boondock Saints 2" по собственному сценарию режиссер оригинала Трой Даффи, который с 1999 года, когда вышли первые "Святые", так ничего и не снял – сидел, бедолага, сложа руки и ждал момента, когда студийные шишки дадут зеленый свет сиквелу его шедевра.

    К ролям братьев по крови и оружию Коннора и Мерфи МакМанусов вернутся, соответственно, Шон Патрик Флэнери и Норман Ридус. Из старой гвардии наличествуют также Билли Коннолли, Дэвид Делла Рокко, Боб Марли, Брайан Махоуни и Дэвид Ферри. Свежую кровь обеспечат Клифтон Коллинз мл. и Джули Бенц. О деталях сюжета пока ничего не известно, но можно не сомневаться, что братья-ирландцы не изменят своим привычкам и, по прежнему мня себя орудием божьего отмщения, устроят нам очередную кровавую экскурсию по криминальному миру Бостона.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Отлично!!
    До сих пор пересматриваю с огромным удовольствием. Жаль что Дефо не будет играть, слышал, с режиссером не поделили чего-то.
    Но в целом - новость очень и очень радует, не засох проэкт.
    Да это просто праздник какой то!!!!
    уоу!!наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слышала что снимать должны))))дааавно...а потом все...а теперь УРА!!!!
    Фильм, не сказать, что шедевр, но понравился. С удовольствием посмотрю вторую часть
    Не понял... Девид Делла Рокко, помнится, был зверски убит мафией в первой части... Как они Весельчака вернуть собираются?
    Извините, а Боб Марли кого там играет?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.