НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Майкл Фассбендер сыграет агента ЦРУ из романов Жерара де Вилье

    Майкл Фассбендер сыграет агента ЦРУ из романов Жерара де Вилье

    Популярный цикл шпионских романов французского писателя Жерара де Вилье «SAS» дождался экранизации: студия Lionsgate обзавелась правами на книги и уже определилась с исполнителем главной роли, подписав Майкла Фассбендера. Актер также выступит в качестве продюсера шпионского триллера, получившего название «Малко» (Malko).

    Главный герой цикла — австрийский аристократ и авантюрист Малко Линге. В прошлом он провел несколько лет в нацистском лагере для пленных шпионов, и теперь работает на ЦРУ в качестве внештатного агента. Малко — космополит, выше всего ценит независимость и живет, исходя исключительно из собственных представлений о морали и справедливости.

    Сценарий первого фильма будет основан на романе «КПП "Чарли"», опубликованном в 1973 году. Адаптацией займется Эрик Уоррен СингерАфера по-американски», «Дело храбрых»). Режиссерское кресло пока свободно, с датами начала съемок и премьеры студия тоже еще не определилась. Руководство Lionsgate рассчитывает, что «Малко» положит начало большой шпионской франшизе.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В «Балладе о Ричарде Джуэлле» собирается внушительный актерский ансамбль.

    Актер ведет переговоры об участии в ремейке «Аллеи кошмаров».

    Возвращение Дуэйна Джонсона во франшизу остается под вопросом.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.