НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    С Кевина Спейси снято одно из обвинений в домогательствах

    С Кевина Спейси снято одно из обвинений в домогательствах

    По результатам досудебных слушаний с Кевина Спейси было снято обвинение в сексуальных домогательствах, в декабре прошлого года выдвинутое 18-летним юношей. Сын бывшей ведущей новостей бостонского телевидения Хезер Анра утверждал, что актер напоил его алкоголем и приставал к нему в одном из ресторанов на острове Нантакет.

    Спейси отрицал все обвинения. В качестве доказательств защита представила данные, хранящиеся в памяти смартфона молодого человека, однако выяснилось, что текстовые сообщения, которые могли бы подтвердить заверения Спейси о его невиновности, удалены. Позже выяснилось, что смартфон и вовсе пропал, и прокуратуре пришлось отозвать обвинения. Суд должен был состояться осенью.

    Это не единственное обвинение сексуального характера, выдвинутое против Спейси: актер проходит как подозреваемый в инцидентах, произошедших в Лос-Анджелесе и в Англии.

    В результате секс-скандалов Кевин Спейси стал персоной нон-грата в Голливуде. Актер фактически лишен возможности сниматься в кино: он не получает предложений, отлучен от работы над сериалом «Карточный домик», а роль, сыгранная им в картине Ридли Скотта «Все деньги мира», была вырезана (Спейси в спешном порядке заменили Кристофером Пламмером).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Жертвы утверждают, что инциденты произошли, когда им было от 13 до 18 лет.

    Актриса осудила решение вырезать актера из фильма «Все деньги мира» Ридли Скотта из-за обвинений в сексуальном домогательстве и рассказала о их дружбе и взаимной поддержке в тяжелые времена.

    Руководство Netflix решило возобновить съемки шестого сезона сериала без Кевина Спейси.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.