НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хи-Мен жив?

    Хи-Мен жив?

    Меньше месяца назад Джоэл Силвер сокрушался по поводу неподъемности и, стало быть, преждевременной кончины киноверсии "Хи-Мена и Властелинов Вселенной" (He-Man and the Masters of the Universe). Продюсер поторопился похоронить проект, посчитав, что в Голливуде перевелись энтузиасты.

    Ничего подобного: сорежиссер мультфильма "Кунг-фу панда" Джон Стивенсон представил Силверу свое видение "Хи-мена" и настолько впечатлил продюсера, что, если верить Latino Review, тут же получил приглашение занять режиссерское кресло.

    Насколько при всем при этом пострадает исходный сценарий Джастина Маркса, остается только гадать, но так ли это важно: главное – дело сдвинулось с мертвой точки. Известно, что Маркс, отдавая дань уважения оригинальному анимационному сериалу 1983 года, по последней моде привнес в историю жесткость и реализм.

    КОММЕНТАРИИ 14
    Ура! Всеж экранизации главного гей мульта БЫТЬ!!! Ура товарищи!
    Браво ) И после "Зак и Мири снимают порно" идеальный претендент - Брендон Рут. Не помню, был ли в комиксах у него напарник, но, если был, то это роль для Джастина Лонга )
    Сорри, может я какой-то шутки юмора не улавливаю, но можно поподробнее про "главный гей-мульт"? То есть эта мультяга в соответствующих кругах и правда за некий идеал что ли считается?
    Перекаченый ПРИНЦ блондинчик с причесочкой аля HEAVY-GAY-HAIRSTYLE, фиолетовых колготочках и таких же фиолетовых мохнопопковых трусишках, основной фишечкой которого является доставание из-за спины большущего такого мечека и превращении в.........того же блондинчика но уже практически СОВСЕМ голенького, однако ж загареленького аш чуть ли не шоколадненького (собсна единственное его отличие от оригинала.....как его при этом никто не узнает......загадка) мужчинку Хи-Мэна (в переводе кстати "Настоящий Мужик"......пфффф). О да! У него еще и ручной тигрик имеется в придачу....мммм? Кстати тема мужских меховых трусиков в сериале вообще раскрыта отлично. Если ты не в доспехах, то буть добр меховые труселя натяни!
    Шутки относительно ориентации ентого произведения уж давно входу. А уж после фильма с Дольфом Лунгрэном (где настоящий мужчинка еще и на розовом кадиллаке рассекает)......ух.
    Да собсна http://www.youtube.com/watch?v=64S9UY2Vx-Q

    В общем ждемкаем ждемкаем.....
    Ролик отличный!! :)) Вопросов больше нет. Все вопросы отпали.
    Хрень какая-то, ролик вообще не смешной. Хи-мэн, конечно, смешной типчик, но не до такой степени.
    Ничего вы не понимаете в смачной качковой гомосятинке. :)

    А если серьезно, то конечно же все можно сделать и вполне удобоваримым. И забыть что две пердыдущих адаптации в виде мультсериала и особенно фильма были, извиняюсь, черт знает чем с подливой из накаченых сисек.
    Стереотипы легко ломаются. Сумели ж в свое время разрушить образ главного Гей-дуэта в поп культуре "Бэтмэн и Робин" и в общем то сейчас уже практически никто не помнит сколько было стеба нат этим делом.
    у вас извращенный ум товарищи! и наклонность к гомосексуализму.
    я смотрел этот мульт в детстве, для меня этот герой был тоже самое что и конан, и находил я в нем положительные стороны такие, как мужественность, отважность, храбрость, добродушие, дружелюбие, милосердие, целеустремлённость, физическая сила, красота и т.д.
    а то,что он разноцветный весь - но это ведь мультфильм для детей,а не для извращенцев или геев, или ненавистников геев. во многих мультах все красочно...
    вобщем, это классный мульт, и судить МУЛЬТФИЛЬМ гейский он или нет - трагедия вашего ума. я вам сочувствую :)
    Боже мой, эк вы нас поддели. Why so serious?
    В детстве, на равне с Ши-Рой это тоже был один из моих любимых сериалов, как и весь остальной ширпотреб от Filmation (ох прости Star Trek Animated Series). Просто одно дело когда кто-то один придирается, а другое - это когда определенная вещь становится чем-то вроде культурного феномена. Хазяива ВселенАй не высмеял и не обвинил в его наклонностях пожалуй ток ленивый за последние десятилетия. Детский-недетский....это тут вообще не играет никакой роли.
    О да, кстати, эт вам в нагрузку и к размышлению об извращенном уме....ну и о "Why so serious?" конечно тоже. Каким образом НАШ отечественный
    Каким образом наш отечественный мультсериал о волке педофиле, который практически в каждой серии обножается буквально до трусов, гоняясь за малолетним зайчишкой (МАЛЬЧИКОМ), лаская и тиская его (периодически) стал народным любимцем? :)
    Ок, ок....все ж справедливости ради стоить заметить что относительно недавно был очень даж неплохой вариант (да чего уж там....просто таки Kick Ass) этого дела.
    http://www.youtube.com/watch?v=rJUDzGoLuGk&feature=related
    Ну и концепт ролиу фильма тож смотрится отлично
    http://www.youtube.com/watch?v=Zffk-Lw8cwE&feature=related
    JjAR, я вроде как не чего такого не замечал в мультиках =) а тут прям реально чет подозрительно все, про "ну погоди" и химена =(
    мб художники и режиссеры не специально =) мало ли случается =)
    Ух... Коменты огонь! Действительно, why so serious? Понятно же, что тема гомосексуальности в мульте (так же как и в бэтмэне и тема педофилии в "ну погоди!") это всего лиш шутка и не более. А вот когда к этому начинают относиться так серьёзно, это действительно слегка настораживает+))) Не задели ли чьи то чувства?=)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.