НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Райан Гослинг снимется в фильме, который, вероятно, понравится поклонникам «Драйва»

    Райан Гослинг снимется в фильме, который, вероятно, понравится поклонникам «Драйва»

    Соавтор «Аномализы» Дьюк Джонсон поставит экранизацию романа Дональда Э. Уэстлейка «Память» с Райном Гослингом в главной роли. Режиссёр также займется адаптацией литературного оригинала вместе со сценаристом Стефеном Куни.

    Экшен-драма под названием «Актёр» будет сосредоточена на нью-йоркском актёре Поле Коуле, которого после жестокого избиения, ставшего причиной амнезии, оставили на произвол судьбы в штате Огайо. Поскольку действие ленты развернется в 1950-х годах, то герой не сразу вернется к прежней жизни. Сначала ему предстоит длительная поездка по Америке, во время которой Пол не только восстановит свое прошлое, но и найдет дом, встретит вторую половинку.

    Западная пресса пишет, что атмосфера предстоящей ленты «Актёр» будет во многом напоминать нео-нуарный триллер «Драйв» (2011), ставший визитной карточкой голливудской звезды. Зрителям предложат тот же стильный, остросюжетный фильм с элементами боевика. Недаром Гослинг разделит с Джонсоном обязанности продюсера картины.

    На данный момент про начало съёмок ничего не известно, так как у Гослинга уже запланирована работа над шпионским боевиком «Серый человек» братьев Руссо, в ремейке «Человека-волка» студии Universal и безымянной драме про каскадера, которую снимет Дэвид Литч.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Дэвид Литч и студия Universal затеяли съемки драмы о каскадере.

    Главные роли в шпионском триллере сыграют Райан Гослинг и Крис Эванс.

    Студия Universal расширяет «Темную вселенную» после успеха «Человека-невидимки».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.