НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Алек Болдуин, Хизер Грэм, Яхья Абдул-Матин II

    Кастинг: Алек Болдуин, Хизер Грэм, Яхья Абдул-Матин II

    Спустя пять месяцев после трагического инцидента на съемках вестерна «Раст» (Rust), в результате которого погибла оператор Галина Хатчинс, невольный соучастник убийства Алек Болдуин возвращается к съемкам. Актер вместе со своим братом Уильямом Болдуином вылетел в Италию, где сыграет сразу в двух рождественских картинах — «Малыш Санта» (Kid Santa) и «Волшебный мир Билли» (Billie’s Magic World). Оба фильма поставит итальянский режиссер Франческо Чинквемани, у которого Болдуин уже снимался семь лет назад в фантастическом боевике «Андрон — Черный лабиринт». Съемки уже стартовали и проходят в Риме.

    *   *   *

    Хизер Грэм, Брэнди Норвуд, Джейсон Биггс и Мэтт Седеньо сыграют в комедии «Самое. Лучшее. Рождество» (Best. Christmas. Ever.), которую поставит для Netflix Мэри ЛамбертКладбище домашних животных»). Главные героини — старые подруги Джеки (Норвуд) и Шарлотта (Грэм). Каждое Рождество Джеки дает всем понять, как распрекрасно сложилась ее жизнь, и наконец-то выводит этим из себя Шарлотту. Та пытается доказать, что у Джеки далеко не все идеально, и делает это так усердно, что вот-вот испортит праздник обеим семьям. Чтобы все окончательно не рассорились, подругам придется зарыть топор войны.

    *   *   *

    Звезда четвертой «Матрицы» Яхья Абдул-Матин II получил главную роль в триллере Amazon «Я помогал уничтожать людей» (I Helped Destroy People), который основан на реальных событиях, описанных в статье The New York Times. Абдул-Матин II изобразит сотрудника ФБР Терри Олбери, которого после терактов 11 сентября внедрили в мусульманское сообщество как агента под прикрытием. Однако Олбери настолько разочаровался в методах борьбы с терроризмом, что обнародовал секретные документы Бюро и сорвал свою операцию, после чего угодил за решетку. Актер также спродюсирует картину вместе с Майклом Б. Джорданом.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новые лица в «Мадам Паутине» и других проектах.

    Новые актеры в «Крэйвене-охотнике» и других проектах.

    Новые актеры в «Дюне 2» и «Крэйвене-охотнике».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.