НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Микки Рурк раскритиковал Тома Круза

    Микки Рурк раскритиковал Тома Круза

    В эфире ток-шоу «Пирс Морган без цензуры» Микки Рурк нелестно отозвался об актерских способностях Тома Круза и прочих его достижениях — в том числе и о громком кассовом успехе сиквела «Топ Гана», собравшего в этом году в мировом прокате уже $1,18 млрд. Рурк дал понять, что не считает Круза достаточно хорошим актером, несмотря на три номинации на «Оскар» (за роли в «Рожденном четвертого июля», «Джерри Магуайре» и «Магнолии»), три «Золотых глобуса» (за те же фильмы) и недавнюю почетную «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля.

    Успех фильмов Круза в прокате тоже не является для Микки показателем профпригодности артиста:

    «Для меня это ни хрена не значит. Том Круз играет одну и ту же роль уже 35 гребаных лет. И никакого уважения к этому у меня нет. Мне интересно смотреть, как работают Аль Пачино и Кристофер Уокен, как играл Роберт Де Ниро в своих ранних фильмах, интересны Ричард Харрис и Рэй Уинстон — актером вот такого уровня мне хотелось бы стать».

    По словам Рурка, Круз последние три десятилетия вообще не напрягал свою актерскую мускулатуру. Является ли звезда «Топ Гана» хорошим актером? Микки считает, что Круз «не соответствует» звездному статусу и признанию его профессиональных заслуг.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Майлз Теллер договаривается с Томом Крузом по поводу участия в триквеле.

    А сиквелу «Топ Гана» устроили в Канне пятиминутную овацию.

    Режиссер Джозеф Косински рассказал о работе над продолжением культового экшна 80-х.

    КОММЕНТАРИИ 3
    прав абсолютно. Круз - посредственный актёр.
    Простая человеческая зависть у Микки Рука, что у него не такие оклады за фильм. Нет желающих такого актера на главные роли приглашать, только второстепенные роли.
    Наглядные примеры недавние ильмы
    Одной возрастной группы, но у Томма Круза заработок больше.
    Вот и бесится, что всеми забыт.
    "Черный пиар" ничего нового, жизнь медийной личности, нужно периодически где-то мелькать на камеру или в "жёлтой прессе".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.