НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Звезда «Очень странных дел» дебютирует в режиссуре

    Звезда «Очень странных дел» дебютирует в режиссуре

    19-летний Финн Вулфхард из «Очень странных дел» готов к режиссерскому дебюту — короткометражка в его активе уже есть (Night Shifts, 2020), а свой первый полный метр актер поставит вместе с Билли Брайком, с которым в прошлом году снялся в ленте «Охотники за привидениями: Наследники». Фильм Вулфхарда и Брайка получил название Hell of a Summer — это будет хоррор-комедия.

    Сюжет независимой картины держится в секрете, сценарий написали сами режиссеры. Финансированием и производством проекта занимается компания 30West. Вулфард и Брайк также сыграют в собственном фильме — вместе с Фредом Хехингером, который выступит в качестве продюсера проекта. Кроме того, в числе продюсеров замечен Джейсон Бейтман.

    Съемки хоррор-комедии начнутся уже в этом месяце и пройдут в Онтарио, Канада. Вулфхарда совсем недавно можно было увидеть в финальных эпизодах четвертого сезона «Очень странных дел».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    1 июля на платформе Netflix вышли заключительные серии долгожданного четвертого сезона «Очень странных дел». О том, как изменился сериал за три года, прошедших с премьеры предыдущего сезона, рассказывает Дмитрий Соколов.

    Продюсируют проект Джеймс Ван и постановщик оригинала Фрэнк Маршалл.

    В прокат вышел триквел культовой мистической комедии 1980-х. Кирилл Горячок делится впечатлениями от ностальгической ленты Джейсона Райтмана, унаследовавшего франшизу от отца, Айвена Райтмана.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.