НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вторая часть «Tomb Raider» оказалась в производственном аду

    Вторая часть «Tomb Raider» оказалась в производственном аду

    Работа над второй частью приключенческого экшна «Tomb Raider: Лара Крофт» может так и не дойти до стадии запуска фильма в производство. В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly звезда картины Алисия Викандер заявила, что из-за сделки между Amazon и MGM будущее сиквела оказалось под вопросом — «Tomb Raider 2» попала в число лент, работа над которыми была отложена на неопределенный срок. Однако постановщица и сценаристка Миша ГринСтрана Лавкрафта») по-прежнему прикреплена к проекту.

    «Из-за сделки Amazon с MGM ничего не ясно, — заявила Викандер. — Теперь это уже политика. Я и Миша готовы работать, но, по правде говоря, теперь судьба сиквела в других руках».

    Похоже, «Tomb Raider 2» оказалась в той же ситуации, что и ряд проектов после аналогичной сделки Disney и Fox: сиквел поставили на паузу, которая может продолжаться годами.

    Первый фильм вышел в марте 2018 года и выступил в мировом прокате не слишком удачно, заработав $274,7 млн при $94-миллионном бюджете. Однако уже на следующий год была анонсирована вторая часть, которую изначально должен был снимать Бен УитлиВысотка», «Перестрелка»). Позже он переключился на другой проект (сиквел акульего блокбастера «Мег: Монстр глубины»), и работу над «Tomb Raider 2» приостановили (к тому же в 2020-м Викандер была беременна). В январе прошлого года режиссерское кресло заняла Грин.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Также режиссер Джордан Пил заявил, что продолжит снимать «социальные триллеры».

    Среди новых актеров — Флоренс Пью, Кристофер Уокен и Леа Сейду.

    Об этом заявил Мартин Лоуренс, подтвердив слова главы Sony Тома Ротмана.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.