НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    MGM выпустит боксерскую драму «Драго» — спин-офф «Рокки 4» и «Крида 2»

    MGM выпустит боксерскую драму «Драго» — спин-офф «Рокки 4» и «Крида 2»

    Несмотря на то, что Сильвестр Сталлоне попрощался с Рокки, его боксерская вселенная живет и даже продолжает расширяться: стало известно, что студия MGM начала работу над фильмом «Драго» — спин-оффом «Рокки 4» и сиквела «Крида». Героями картины станут русский боксер Иван Драго и его сын Виктор, пошедший по стопам отца. Ожидается, что к ролям Ивана и Виктора вернутся Дольф Лундгрен и Флориан Мунтяну соответственно. Лундгрен еще в ноябре прошлого года в интервью The Hollywood Reporter говорил, что «Драго» находится в разработке.

    Иван Драго в исполнении Лундгрена дебютировал в культовом «Рокки 4» (1985) — во время боя с Аполло Кридом он избил американца до смерти, после чего стал соперником Рокки Бальбоа. Иван вернулся во франшизу спустя 33 года в продолжении спин-оффа «Крид». В том же «Криде 2» появился сын Ивана Виктор, который стал соперником Адониса Крида — сына Аполло.

    За драматургию «Драго» отвечает Роберт Лоутон, в прошлом году написавший сценарий «Стать Рокки» (Becoming Rocky), рассказывающий о том, как снимался первый «Рокки», в итоге получивший «Оскара» как лучший фильм 1976 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Братья Руссо и Райан Гослинг снова в деле.

    Также режиссер Джордан Пил заявил, что продолжит снимать «социальные триллеры».

    Об этом заявил Мартин Лоуренс, подтвердив слова главы Sony Тома Ротмана.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.