НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Джаред Лето, Вики Крипс, Алек Болдуин, Вупи Голдберг, Джеффри Райт

    Кастинг: Джаред Лето, Вики Крипс, Алек Болдуин, Вупи Голдберг, Джеффри Райт

    Джаред Лето сыграет Карла Лагерфельда в биографической (пока что безымянной) картине о жизни и творчестве знаменитого немецкого кутюрье, ушедшего из жизни в 2019 году. Производством фильма занимаются компания Лето Paradox и модельный дом Лагерфельда. Байопик расскажет о работе и личной жизни главного модельера домов Fendi и Chanel с неожиданной стороны — пока это все подробности о сюжете. В разработке концепции ленты участвовали ближайшие друзья и партнеры кутюрье — его советница на протяжении 35 лет Каролин Лебар, директор модельного дома Лагерфельда Пьер Паоло Риги и Себастьен Жондо, который был личным помощником и телохранителем кутюрье последние 20 лет его жизни. Есть что вспомнить и самому Лето — он был хорошо знаком с «кайзером Карлом».

    *   *   *

    Звезда «Призрачной нити» Вики Крипс подписалась на главную роль в романтическом вестерне Вигго Мортенсена The Dead Don’t Hurt. Мортенсен сам написал сценарий и сыграет одну из главных ролей. Действие происходит в 1860-е годы в городке, где обосновалась супружеская пара — франкоканадка Вивьен (Крипс) и датский иммигрант Хольгер (Мортенсен). Героев разлучает Гражданская война, и Вивьен остается одна в окружении жестоких и наделенных властью мужчин, для которых возвращение Хольгера домой представляет опасность. Команда «Мотор!» прозвучит 12 октября в Канаде.

    *   *   *

    Алек Болдуин, Леон Эддисон Браун, Вупи Голдберг и Джеффри Райт снялись в драме Atrabilious — втором полнометражном фильме 18-летнего режиссера-вундеркинда Уильяма Аттикуса Паркера, сына актеров Билли Крудапа и Мэри-Луизы Паркер. В центре сюжета — мужчина по имени Стивен Джойнер (Браун), который пытается выяснить обстоятельства исчезновения и, возможно, гибели своего сына. Расследование приводит его в бар, куда убитые горем приходят, чтобы прийти в себя и начать жить дальше — остается лишь понять, как это место связано с пропажей сына Стивена. Съемки фильма только что завершились.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Коппола укомплектовал каст своего проекта мечты и другие новости.

    Фармига в сиквеле «Проклятия монахини» и другие новости.

    Звезда «Оно» и дочь Джонни Деппа в ремейке «Носферату» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.