НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер «Живой стали» и «Главного героя» присоединится к вселенной «Звездных войн»

    Режиссер «Живой стали» и «Главного героя» присоединится к вселенной «Звездных войн»

    Новые проекты Lucasfilm в рамках вселенной «Звездных войн» понемногу обзаводятся режиссерами — к Тайке Вайтити, Патти Дженкинс и Шармин Обаид-Шиной, которые уже прикреплены к своим проектам, в ближайшее время может присоединиться Шон Леви. Режиссер «Живой стали», «Главного героя» и «Очень странных дел» уже ведет переговоры со студией. Какой именно фильм космической саги ему достался, разумеется, большой-большой секрет.

    Зато точно известно, что к съемкам новых «Звездных войн» Леви приступит не очень скоро — в силу своей занятости: в настоящее время он занимается постпродакшном мини-сериала «Весь невидимый нам свет» (экранизации одноименного бестселлера Энтони Дорра, получившего Пулитцеровскую премию), а следующие режиссерские проекты в его списке — «Дэдпул 3» и финальные эпизоды «Очень странных дел».

    Disney и Lucasfilm не выпускали полнометражных фильмов серии с 2019 года, когда вышел девятый эпизод саги, снятый Джей Джей Абрамсом. С этих пор вселенная «ЗВ» пополнилась несколькими сериалами, выходящими на Disney+, а полнометражные проекты пока что существуют только на бумаге.

    Ранее глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди признала, что компания взяла слишком высокий темп, и на большом экране новые «Звездные войны» теперь появятся после перерыва в несколько лет.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    По словам Кэмерона, это произойдет, если «Аватар 2» плохо выступит в прокате.

    38-я картина о легендарном кайдзю выйдет 3 ноября 2023 года.

    Сценарий написал создатель «Остаться в живых» Деймон Линделоф.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Фильм из моего детства, обожаю его просто, смотрю с удовольствием все новые части. Как обычно жду с нетерпением.
    Единственный фильм, который я смотрю с самого детства. С удовольствием узнаю о любых новостях! Спасибо
    Я прекрасно помню тот день когда вышла самая первая часть Звездных войн. Очереди были в кинотеатры,люди стоя смотрели этот фильм по несколько раз в неделю, да что там в неделю, в день по три раза. А после стало проще. появились видео аппаратуры. По моему это единственный блокбастер из нескольких частей который смотрят абсолютно все люди по многу и многу раз.Вот только сейчас узнал что оказывается в скором будущем будет продолжение Звездных войн. Будем ждать.
    Интересно, а есть люди, которые до сих пор смотрят всю франшизу? Вот прямо всю-всю? Я люблю кино, но представить себе этого не могу.... и не потому, что как-то плохо отношусь к "Звездным войнам"... первые фильмы и сам смотрел не без удовольствия, но сколько же можно?
    Я к примеру смотрю все фильмы Звездных войн , раз за разом и доволен.
    Как же хочется, чтобы они оставили в покое Скайуокеров и эту эпоху и сняли что то совершенно новое. Пр старую республику к примеру. Огромный пласт книг, сюжетов интересных полно, ну реализуйте экранизации, или в формате сериала.
    Очередное низкопробное кино рассчитанное на публику телесериалов, созданное для отмывки бюджетов американской кино-индустрии. Бездарная игра актеров и бездарный сюжет.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.